Диана Арбенина рассказала о своих детях

rus.famous-people.org.ua
rus.famous-people.org.ua

Популярная певица и лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина стала мамой в феврале прошлого года. Артистка родила двойняшек Артема и Марту, однако старательно прятала детей подальше от объективов фотокамер и не рассказывала о них. Однако сейчас Диана, наконец, решила прервать молчание.

Если говорить исключительно о внешности, то по Диане Арбениной никогда не скажешь, что она может быть трепетной и нежной мамочкой. Уж слишком рокерский у нее стиль: короткие волосы, джинсы, свободная рубашка, минимум косметики. Да и сама Диана призналась, что во время беременности не чувствовала никаких изменений в своем самоощущении. "Будучи беременной, я не испытывала особенного умиления, не гладила себя по животу", – цитирует артистку журнал HELLO! Между тем Арбенина призналась, что носить двойню оказалось весьма непросто, а на последних месяцах собственных коленок не видела.

Диана Арбенина рожала в Америке. Свое решение она объяснила тем, что не хотела, чтобы ее фотографировали. "Я решила, что должна оградить себя и детей от назойливого внимания. Долгое время даже компании домой не пускала", – сообщила Диана. Когда же двойняшки появились на свет, Арбенина не сразу осознала, что стала мамой. "Когда дети родились, они вообще были для меня, как инопланетяне, пришельцы из космоса", – говорит певица. Диана призналась, что, как и всякая женщина, впервые ставшая матерью, боялась сделать что-то не так, да и вообще много чего не знала как делать.

Ходили слухи, что Арбенина забеременела с помощью ЭКО. Однако певица отмела все сомнения, сообщив, что отцом Артема и Марты является бизнесмен из Америки. Сейчас же артистка сообщила, что недавно рассталась с ним и воспитывает детей одна. Малыши, несмотря на возраст, уже вовсю учатся говорить и даже осваивают алфавит. Примечательно, что Артем и Марта едят без помощи взрослых. "Приучаю к самостоятельности. Я же не совсем обычная мама, а очень занятая", – объяснила Арбенина.

После рождения детей принято считать, что женщина меняется. Диана Арбенина согласна с этим: "Да, я меняюсь, но как-то по чуть-чуть, не вся сразу.<…> С каждым днем как будто больше понимаю и глубже чувствую, мудрею и осознаю смысл фразы: "Дети – наше продолжение". Если у тебя есть дети – ты бессмертен".


Написать комментарий