Узел из колец станет символом представления даугавпилчан о любви и семейном счастье 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера в Даугавпилсском Доме бракосочетаний прошло заключительное мероприятие конкурса "Семья. Любовь. Счастье", с помощью которого искались идеи как приукрасить парк возле ЗАГСа.

Конкурс творческих работ организовала Даугавпилсская городская Дума совместно с фирмой Magistr.

Стоит отметить, что отзывчивость горожан была высокой – всего на участие в конкурсе было подано 31 заявление от 40 человек. Главный приз также придал участникам мотивацию – победитель получил не только признание и возможность свою работу в скором времени увидеть в Парке железнодорожников, но и 500 латов от фирмы Magistr.

Победителем конкурса была признана Илона Шауша и ее работа с названием "Узел", которая членам жюри понравилась больше всех.

Мэр города  Жанна Кулакова поблагодарила всех участников за отзывчивость и вручила им дипломы, отметив, что внимания достойны все работы. К сожалению, победитель может быть только один человек.

Подобные конкурсы будут организоваться и впредь, поделилась планами самоуправления мэр, в парке в будущем планируется создать целую алею для новобрачных, а для этого снова потребуется помощь горожан.
 


Написать комментарий

страшнее этого символа уже наверно нет ничего.У кого такой вкус-давайте ваяйте безвкусицу.

Шауша плагиатор, идею узла колец нашла в интернете

Написать комментарий