Мурниеце: ЦС следовало взять в коалицию 10

Бывший министр внутренних дел Линда Мурниеце ("Единство") считает, что "Центр согласия" (ЦС) следовало взять в коалицию. В интервью программе "Вопрос с пристрастием" на радиостанции Baltkom 93,9 Мурниеце заявила, что, если бы она участвовала в переговорах, то настаивала бы на этом.

"Я не знаю, наверное, в свете всех обстоятельств, при которых это решение принималось, если бы я сидела за столом переговоров, я бы голосовала за то, чтобы ЦС находился в правительстве. Это действительно был бы шаг в противололожную сторону от радикализации, но в сторону согласия. Более того, это был бы шаг в сторону того, чтобы ЦС принимал те же решения, что и правительство", – рассказала Мурниеце.


Написать комментарий

Прозревают по тиху.

Если ЦС возьмут в коалицию - это будет начало конца партии.

ЦС не вещь которую можно взять и положить в карман. ЦС сила, с которой нужно считаться. Не будут националы считаться, будем сначала сами ластами стучать, ну, а как вариант, кто-то может ласты и склеить.

Аноним: Прозревают по тиху.

Как только от корыта отрываются или в КПЗ посидят сразу здравые мысли появляются!!! может нацыков через тюрьму к корыту подпускать?

партнёр ЦС: ЦС не вещь которую можно взять и положить в карман. ЦС сила, с которой нужно считаться. Не будут националы считаться, будем сначала сами ластами стучать, ну, а как вариант, кто-то может ласты и склеить.

Спасибо. Думал унылое настроение от погоды уже ничто не сможет изменить. Ан нет, рассмешили не на шутку. ЦС сила.. Давно так не хохотал.

Аноним: Аноним: Прозревают по тиху.Как только от корыта отрываются или в КПЗ посидят сразу здравые мысли появляются!!! может нацыков через тюрьму к корыту подпускать?

Не верю я уже в их прозрения.Специальная тактика,обратите внимание - "прозрения"у них наступают тогда ,когда они не у власти и ничего решать не могут.Выпускают пар и попытка заработать бонусные очки на будущее.

Зато ты сила,из-за угла хихикать.

А саму Мурку на нары.

Аноним: партнёр ЦС: ЦС не вещь которую можно взять и положить в карман. ЦС сила, с которой нужно считаться. Не будут националы считаться, будем сначала сами ластами стучать, ну, а как вариант, кто-то может ласты и склеить.Спасибо. Думал унылое настроение от погоды уже ничто не сможет изменить. Ан нет, рассмешили не на шутку. ЦС сила.. Давно так не хохотал.

ДУРАК!!! ОТ ЭТОГО И ХОХОТАЛ!!!

piar!ne verju.

Написать комментарий