Для эффективной работы Отдел развития бизнеса попросил 2 189 латов 7

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В связи с тем, что Отдел развития бизнеса Департамента развития Даугавпилсской думы организует большую часть мероприятий за пределами территории думы, руководитель отдела Владимир Надеждин попросил депутатов утвердить решение о приобретении для отдела новой техники.

Приобретения планируется сделать за счет экономии, образовавшейся при реализации маркетинговых мероприятий.

Свою просьбу приобрести офисный компьютер без монитора за 497 латов 2 ноутбука по 470 латов, проектор с экраном за 395 латов, внешний жесткий диск на 500 Гб за 60 латов и некоторую мелкую технику руководитель отдела обосновал тем, что сотрудники в этом году участвовали в ряде выставок и принимали делегации различных стран, для чего посещали различные организации, где информацию нужно было обрабатывать на месте. Кроме того, в следующем году у Отдела бизнеса запланированы мероприятия за границей, где также понадобится работать с техникой.

В ходе утверждения проекта решения депутат  Петерис Дзалбе поинтересовался, не слишком ли высоки цены на запланированные покупки. Но В. Надеждин обосновал стоимость техники, на которую в общей сложности уйдет 2 189 латов, результатами проведенного опроса цен.


Написать комментарий

Молодцы,правильной дорогой идёте товарищи.
а старую технику спишут и подарят в общество инвалидов? или себе на подарки растащат.хотелось бы прояснить этот вопрос.

Как конкретно помогает нашему "бизнесу" этот Отдел?
Какая от него польза и нужен ли он вообще?

Хорошая работа у этого г-на!!!Деньги получаю-ни за что не отвечаю!

вл: Как конкретно помогает нашему "бизнесу" этот Отдел? Какая от него польза и нужен ли он вообще?

Да конечно не нужен!!!!!Дармоедов наплодили!!!

Умер СТАНИСЛАВ ЯНКЕЛАНС! Выражаю соболезнования!

Так они ж ничего не делают-только деньжат просят!)))Лучше бы детям эти деньги отдали нуждающимся!

Господи! Умели ж наши деды да прадеды своё дело начинать,без компов да дисков.Города строили,церкви,бедным помогали,меценатствовали! А эти дармоеды только клянчить да требовать умеют. Мировые попрошайки. Почитали б хоть,что Дубровин для города делал,а эти всё воруют да попрошайничают. Стыдно,ряхи разьели,весь мозг в сало ушёл.

Написать комментарий