Рабочие группы обсудили первую редакцию программы развития Аглонского края

19 и 20 декабря в стенах общества “Neaizmirstule” Аглонского края в рамках проекта «Повышение мощности планирования развития территории Аглонского края» состоялось собрание рабочей группы Аглонского края.

Рабочие группы образовательных и культурных учреждений, социального ухода, предпринимателей, крестьян обсудили версию первой редакции программы развития. Эта редакция открыта для предложений, дополнений и исправлений до 9 января.

Большое внимание в документе уделяется оценке и анализу законодательства и документов планирования. Стратегия в основном основывается на мнениях, высказанных на семинарах (в Аглоне). С одной стороны приняты во внимание аспекты этого документа, с другой стороны, насколько соответствуют генеральным направлениям планирования представления и реальные нужды, а также возможности местного развития Аглонского края.

Во время дискуссии рабочих групп были высказаны предложения, дополнения и замечания, которые ООО “Ķemers Business and Law Company” нужно уточнить в стратегическом документе. Было также высказано мнение, что рабочие группы надо созвать повторно, чтобы вместе с разработчиками конкретнее обсудить исправления и уточнения.

Обращаем внимание, что с 05.12.2011 до 09.01.2012 ведется публичное обсуждение.
 



Написать комментарий