Премьер: Латвии нужны партии, где будут латыши и русские 5

Правительство работает над программами по сплочению общества. Кроме того, нужно стремиться к переходу на партийную систему, в которой нет деления по этническому признаку. Об этом в интервью радио Baltkom 93,9 рассказал премьер Валдис Домбровскис.

"Что касается сплочения общества, то это было приоритетом еще при создании правительства. Эти вопросы и программы разрабатываются, над этим, в частности, работает Министерство образования. Успех будет зависеть от активности ответственных министерств. Мы должны достигнуть положительного перелома в этом плане. Это вопрос не только правительства, но и политической системы: создание более широких партий без разделения на национальности", – сказал премьер.

Домбровскис также поздравил всех православных верующих и старообрядцев с Рождеством Христовым, и рассказал, что примет участие в праздничном богослужении.


Написать комментарий

Чего то он шапки менять стал , 20 лет людей разделяли , а теперь заговорили об единении , чуствуют что конец нацизму приходит!!!


Латвии нужны сильные личности,а не серенькая посредственность,сидящая у власти.

До референдума еще много песен сладких напоют, аж слезу от умиления вышибает... :)

ну да перевертыши и предатели есть в любой национальности вопрос только в том как прикормить и заинтересовать перевертышей еще можно поменять фамилию на русскую или иной национальности .вот вам и партия где есть русские которые будут давить русских.это ход для тупых наци.

О каком сплочении общнства говорит этот очкарик при создании правительства А ГДЕ ЖЕ МИНИСТРЫ ИЗ ЦС Или такой партии не было вообще Видно ширма поплыла окончательно

Написать комментарий