“City Center” пойдет с молотка 34

lattravel.lv
lattravel.lv

Как сообщает «Latvijas vēstnesis», судебный исполнитель Юлия Йоффе на первом аукционе продает кусок земли, площадью в 2 993 кв. метров и здание новостройки по адресу Виестура 8, в Даугавпилсе. Горожанам это здание известно, как развлекательный комплекс “City Center”.

На данный момент собственность принадлежит ООО "Danuta". Недвижимость оценена в 620 400 латов, с этой суммой она и выставляется на торги. Взыскателем значится Служба госдоходов.

Торги назначены на 15 февраля этого года. До этого времени люди, имеющие права на данную недвижимость, которые могут не допустить того, чтобы аукцион состоялся, должны заявить о своих правах.

Напомним, что “City Center” в Даугавпилсе открыли в 2003 году, на его строительство были потрачены 3 миллиона латов. В 2007 году комплекс уже был выставлен на торги с суммой в 7 миллионов евро, однако покупателей за такую сумму не нашлось.


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Малолеток сейчас там нет.Строго по паспорту фильтруют и охрана пропускает только с 18 лет.
Что касается стоимости алкоголя,то ночью в любом ресторане,ночном клубе она достаточно высока.И это понятно.Знаешь куда идешь.

Ситик себя изжил.Досвидос.
Следующий на очереди Мультихалле.

Для малолеток есть шикарный Бонус клуб в центре города.

При такой политике обслуживания клиентов и отношении к клиентам закономерно, что рано или поздно это должно было случиться. Не знаю, как там было в последнее время, может, были улучшения, но я не посещал это заведение уже года три после неоднократного неуважительного и непрофессионального к себе отношения со стороны персонала и охраны заведения, хотя денег мог позволить оставить не пару десятков лат, а намного больше, если бы все мне нравилось, а не пришлось бы терпеть провокационное поведение охраны.

в городе не стало хороших колёс и в банзай перестали ходить )))

banzaj ohranjajut menti posli raboti vot grustno budet rebjatam uhoditi s podrobotki !

в этом клубе идёт прокрутка денег! сама когда то работала там- наркотики(сама охрана продаёт),малолетки,совершенно непрофессиональное щоу! А Парфён совсем обнаглел уже с Литвы проституток завозит, типа шоу-девки трахаються на глазах у зрителей на грязном полу! Фууууууууууууу!

Охрана давно поменялась.Реально спокойнее стано.Кто быкует ,- выводит и на улицу,что-бы не мешали отдыхать.Никаких непоняток .Если нормально себя ведешь,не пристаешь,не гнешь пальцы ,- все в норме.Общался с начальником охраны ,очень интелегентный человек,вежлив и адекватен..
Блин ,прошлая охрана считала обязательным отоварить клиентов.Эта - наоборот,- что-бы клиенты чувствовали себя под их охраной.

Там начальник охраны карате занимается и вроде серьезно и даже имеет черный пояс ,как я слышал..

Прошлая охрана много быковала, это вроде поспокойнее )))

Вот что там отстой в Банзае ,так это ди-джей Наташа.
Старушка,страшная и музыку ставит ерундовую.
Если она играет я многие уходят.

Ди-джей Наташа ?? Играет полную муру. И на Бабу-Ягу похожа.

Там не все просто.Думаю Банзай наладится,хотя по музыке нужно как-то работать.Парфен мышей не ловит.

К;ак кроме дискотек ничего нет ?? Там кафе Арабика попитаться можно .Супчик ,блинчики очень вкусные и недорогие !!!Мне лично и моему парню понравилось .!!Повар вкусно готовит.Конечно блюд поменьше стало ,но и то что есть устраивает.

Начальник охраны - чемпион мира по карате в Германии .
Во как.Кстати очень сдержанный человек.

Вот твари! Чего продавать..нормальный клуб.Нам нравиться ..музыку только подровнять,а то чегой-то девушка в русском зале выдавала непонятное ,самая бухая в дупель типа ди-джжжжжей,такая носатаяя! Хрень выдавала.А так нормалек!В барах девченки класные ,обслуживают шустро,водка хорошая! Чего еще нужно ??!


Начальник охраны - чемпион мира по карате в Германии )))))

это только в спортзале,на улице совсем все по другому

Если ты Мухамед Али тогда ты ,- урод подзаборный.
Прежде чем ник брать подумай,чмо.

А та Мухамед типа ,мастер по улице? Гопник значит.Ну-ну.По харе часто получаешь ,ето точно.

А мне там понравилось .Была с другом в прошлые выходные .Все благопристойно.Жаль если продадут.Будет очередной памятник.как К-ауто .

Написать комментарий