Персонал Государственного колледжа погранохраны подвел положительные итоги 1

Фото: Государственный колледж погранохраны
Фото: Государственный колледж погранохраны

В середине января в Государственном колледже погранохраны, в Резекне прошло служебное собрание, на котором были подведены итоги работы колледжа за 2011год, названы лучшие пограничники, а также установлены приоритетные задачи на 2012 год.

На торжественном мероприятии, которое прошло в самой большой аудитории учебного корпуса, принял участие персонал колледжа и кадеты третьей учебной роты. В начале собрания к присутствующим обратился директор колледжа полковник Арвид Лиепиньш. Он поблагодарил пограничников за проделанную работу, в целом высоко оценив достижения учебного заведения. Господин Лиепиньш пожелал персоналу и впредь достигать поставленных целей и в своей ежедневной работе способствовать развитию колледжа.

После речи руководителя колледжа о результатах деятельности отчитались заместители директора полковник Андрис Аболиньш, Айварс Узулникс, начальник кинологической службы полковник – лейтенант Улдис Барканс и начальник финансового отдела Велта Грецка.

На ежегодном отчетном собрании традиционно были названы лучшие пограничники года:

- Лучший инструктор 2001 года – сержант Марина Блохина; инспектор кафедры Пограничной и иммиграционной службы;
- Лучший кинолог – старший сержант Александр Кангурс, инспектор Кинологического центра Кинологической службы;
- Лучший офицер общего штаба – капитан Илзе Быковска, старший инспектор Административной службы (юрист);
- Лучший офицер учебного штаба – майор Андрейс Гаркалнс, лектор кафедры Военной и физической подготовки.

За проявленную инициативу и старание при несении службы в 2011 году благодарностями и почетными грамотами были награждены некоторые пограничники.

В заключение торжественного собрания были установлены приоритетные задания Государственного колледжа погранохраны в 2012 году.


 


Написать комментарий

дармоеды