Собаки насмерть загрызли женщину 3

stock.xchng
stock.xchng

Несчастный случай произошел в Риге в четверг, 19 января, около часа дня на охраняемой территории одного из бывших заводов, где женщина работала дворником.

Звонок о том, что собаки напали на пожилую женщину, поступил в Службу неотложной медицинской помощи. Работники одного из расположенных на этой территории предприятий сообщили, что женщина, возможно, уже мертва.

Прибывшие по вызову медики могли констатировать только смерть пострадавшей, но точная причина ее смерти пока не известна.

О несчастном случае информирована полиция.

По данным агентства LETA, женщина в первой в половине дня ушла в дальний конец территории завода и долго не возвращалась, поэтому работники предприятия пошли ее искать. Там они увидели четырех, вероятно, бродячих собак, которые терзали лежащее тело. У женщины была откушена ладонь, искусаны руки и ноги, сорван скальп.

 


Написать комментарий

кошмар!

друзья человека, однако :)

Когда наконец,наши ТУПЫЕ властьгребущие поймут,что бродячие собаки в городах и деревнях это как голодные волки в лесах.Вытащите свои задницы из машин,да пройдитесь по улицам,может тогда,когда парочка псов зарычит при вашем появлении,ваши заплывшие от слишком сытой жизни,глазёнки и раскроются?Где ваши бравые муники,где остальные блюстители,предлагаю жителям самим отстреливать этих зверей.Надо открывать охотничий сезон не на волков в лесах,а на собак в жилых районах.

Написать комментарий