В. Ширяков: Об экономии на очистке улиц Даугавпилса говорить еще рано 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В этом году в Даугавпилсе выделено больше средств на содержание дорог. Это связано с тем, что в прошлом году в эксплуатацию были сданы новые улицы.

В связи с тем, что в начале зимы снега выпало немного, на уборку улиц было потрачено меньше, чем обычно. На какие цели могут быть потрачены средства, которые, возможно, окажутся сэкономленными, журналисты интересовались у руководства города.

Но об экономии средств, выделенных на уборку улиц, говорить еще рано, считают в самоуправлении, ведь зима еще не закончилась. Кроме того, новые объекты нужно освещать, на что пойдет больше средств, чем раньше. Если же не будут использованы все деньги, предусмотренные на содержание улиц, то, как обычно, Управление коммунального хозяйства выйдет к депутатам с предложением перераспределить их на другие цели, заверил вице-мэр  Вячеслав Ширяков.
 


Написать комментарий

какие сэкономленные средства,граждане и не граждане,вы что!всё уже украдено!дайте еще на очистку!столько снега навалило!епта!

еще бы тебе так не говорить марионетка Антоши

И кто-то верит, что Ширяком потребует у меня обратно полмиллиона латов, то есть миллион долларов?Ну, может тысяч десять и попросит -лично. Все-таки две семьи у мальчонки парллельно.

Депутаты вроде собирались с лопатами выйти на уборку снега. Вот и заберут сэкономленные средства себе! И кто пикнет - "Как посмели!" Они же типа работали, а зарплата соответственно статусу!

Написать комментарий