Бродячая собака искусала женщину и девочек-близняшек 4

pictar.ru
pictar.ru

Вчера, 7 февраля, в Резекне бродячая собака напала на женщину с двумя детьми.

6-летним девочкам-близняшкам собака искусала лица, а 46-летней женщине руки и ноги, а также разорвала куртку.

Полиция разыскивает владельца взбесившегося пса.


Написать комментарий

А я давно кричу:"Бродячие,голодные,собаки очень О-П-А-С-Н-Ы.Все эти ваши"эксперты",чушь полнейшая.Если он или она видела бродячих собак в питомнике за сеткой,но сама (сам) лично не сталкивалась с ними один на один,вне своего офиса,то откуда может знать,что на уме у голодного,обозлённого на людей пса?Чепуха,что бездомные собаки уходят в леса,что б там охотится на косуль.Все дикие животные в суровые зимние месяцы,рискуя жизнью,идут ближе к жилью людей.Травоядные,в надежде на стога сена,а хищники надеются на домашний скот,(куры,свиньи),те же голодные косули наодящиеся РЯДОМ С ЖИЛЬЁМ ЧЕЛОВЕКА.Ну,а самые слабые и голодные ,возможно больные хищники,в том числе и бродячие собаки,могут нападать и на людей.Мы для них тоже ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКА.НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УБИВАЕТ,ЧТО Б СЬЕСТЬ,ЕГО ТОЖЕ ЕДЯТ.В Индии страшны тигры,а у нас плодящиеся бродячие-дикие собаки.Это те же волки.

Согласен. НАДО УБИВАТЬ НА МЕСТЕ ЭТИХ СОБАК. Все любят говорить о собачках хорошо, пока не коснется напрямую их. Всех бродячих собак усыпить надо , а если есть хозяева, то их сажать за решетку

А их много,бегают целыми сворами.
Первомайке Ругелях и Химии.
И не поймешь их добрые они или нападут на тебя!!!!

А я так понимаю,пока кака нибудь бродячая собака не схватит за задницу,кого нибудь из думцев,никто не будет отлавливать эти своры.Предлагаю,подкидывать к думе кусочки еды,пусть собачки приживутся там.А потом перестанем подкармливать зверюшек.Думцы тогда и подумают,когда нужно будет вечерком выйти из здания,да подбежать к машинке.А тут собачка,хвать за заднее место!!!тогда они издадут указ,даже хомячков выгулиать в намирдниках и на поводке,строгом.

Написать комментарий