Преследователь Мадонны сбежал из психушки

фото postironic.org
фото postironic.org

Отсидевший десятилетний срок мужчина, страдающий серьезными нарушениями психики и угрожавший расправой поп-исполнительнице Мадонне, сбежал из специализированной клиники.

Мадонне снова грозит опасность. 54-летний мужчина Роберт Диуи Хоскинс, у которого не только серьезные проблемы с психологическим состоянием, но и с законом, бежал из психиатрической клиники. Хоскинс довольно давно преследовал Мадонну, грозя ей расправой, чем вводил поп-королеву в настоящий ужас. Можно сказать, что у артистки только чудом не началась мания преследования.

"Я чувствую себя очень взволнованно, когда нахожусь в одной комнате с человеком, который неоднократно угрожал моей жизни", – цитируют Мадонну РИА Новости, когда в далеком 1996 году певица присутствовала в зале суда, где рассматривалось дело Роберта. Тогда злоумышленника приговорили к десяти годам лишения свободы за угрозы в ее адрес и преследование артистки.

Сама же Мадонна призналась, что ее страх перед ним настолько серьезен, что ей неспокойно даже, когда он за решеткой. Что ж, она оказалась права. После отсидки у Хоскинса снова возникли проблемы с законом. Тогда его арестовали и по решению суда отправили в психиатрическую клинику на принудительное лечение. И вот именно оттуда Хоскинс умудрился бежать. Можно только представить, как сейчас себя чувствует Мадонна, узнав эту потрясающую новость. Видимо, мании преследования ей не миновать.

А между тем артистка активно занимается новым гастрольным туром. Мадонна выложила на своем официальном сайте расписание городов, которые она посетит с выступлениями. Начало им будет положено 29 мая в Тель-Авиве. 7-го и 8 августа артистка посетит Москву и Санкт-Петербург. Также повезет и жителям Австралии, которую исполнительница обходила своим вниманием уже 20 лет. Всего же артистка запланировала посетить на данный момент 26 европейских городов.


Написать комментарий