В новом RIMI работать будут 50 даугавпилчан 14

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В то время как в Ditton nams уже началась подготовка места для нового продуктового магазина RIMI, компания Rimi Latvia пока информацию о новом магазине не распространяет.

По-прежнему неизвестно, когда новый магазин будет открыт. Старший специалист общественных отношений компании Rimi Latvia Даце Валнере рассказала порталу gorod.lv, что открытие нового магазина состоится уже в течение ближайших месяцев. Компания планирует делать акцент на особо свежие продовольственные товары в Даугавпилсе.

Новый магазин RIMI предоставит рабочие места более чем 50 горожанам.


Написать комментарий

А до этого выходит они продавали испорченные продукты?

больше маркетов боьше залежалых продуктовгде скидки мы же в европе

А старый опять закроют

net staryj ne zakrojut v gorode budet 3 rimi

а зачем городу столько маркетов Рими, Максима, Ики? хз... и только глаза разбегаются куда лучше идти покупать продукты.

Da budut rabotatj 50 celovek,toljko vsego 3 vakansii bili na doskax objavlenija, i ni odnoj vakansii PRODAVCA etot Rimik budet bezpradavcov rabotatj no s tuxlimi tovarami.Svoix po blatu nabrali bes konkursa .

В центре и так замного супермаркетов. Хоть бы один в районе ЛРЗ открыли.

НС: В центре и так замного супермаркетов. Хоть бы один в районе ЛРЗ открыли.

А нахрена он там нужен? В паре кварталов, на сквере есть уже один.. Это маркетинг, НС. Ну нет в районе ЛРЗ столько людей, что-бы строить и содержать еще один сарай.

Аноним: Da budut rabotatj 50 celovek,toljko vsego 3 vakansii bili na doskax objavlenija, i ni odnoj vakansii PRODAVCA etot Rimik budet bezpradavcov rabotatj no s tuxlimi tovarami.Svoix po blatu nabrali bes konkursa .

Что вы чушь несёте! Объявления были по всем вакансиям, начиная от директора магазина и заканчивая продавцами. И объявления были на нескольких сайтах. В интернете смотреть надо было. К сожалению попасть на работу удалось немногим т.к. на одну вакансию было где-то по 100 человек. Надеюсь выбрали самых лучших.

Вот только непонятно, как РИМИ будет работать в Дитоне, там ведь нет ни рампы, ни склада, ну по-крайней мере на том месте, где они планируют расположиться. Они что, собираются разгружаться на общей рампе рынка, а потом через весь Дитон тащить товары на своё рабочее место? Да и это же продовольственный магазин, значит должны быть водопровод и канализация, ну и всем там санитарные нормы. А на том месте только туалеты есть. Да и место для персонала где-то должно быть, для компьютеров и т.д.

Скорее бы, а то в центре не купить свежее молоко, хлеб Лачи, всё время полки пустые. В ИКИ так вообще всегда почти молока нет, а сыры в основонм испорченные.

Хлеб Лачи - это продукт напичканный ненавистью!!!! Это грозит здоровью!

Это Вы напичканы ненавистью, а не хлеб Лачи. А с Нормундсом Скаугисом я полностью согласен.

Ветеран СССР: Дима: Хлеб Лачи - это продукт напичканный ненавистью!!!! Это грозит здоровью!РЕФЕРЕНДУМ ПРОВОДИТСЯ НЕ ПРОТИВ ЛАТЫШСКОГО, А ЗА ПРИНЯТИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ - ПОЭТОМУ ВСЕ КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ОН НЕ ЗАЩИТНИК ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА, А НАЦИОНАЛИСТ НЕ УВАЖАЮЩИЙ ДРУГОЙ НАРОД - будем называть вещи своими именами!

da da Veteran a ne kotitsa li tebe v paRUSSIA i tam na svojiem velekom i magucem p...tj

Написать комментарий