Фото мертвой Уитни Хьюстон вызвали скандал 1

фото ru.euronews.net
фото ru.euronews.net

Известную певицу Уитни Хьюстон даже после смерти продолжают будоражить скандалы. Мало того, что артистку похоронили в наряде и украшениях общей стоимостью в 500 тысяч долларов, и теперь могилу певицы вынуждены охранять, так еще совершенно неожиданно появились фотографии легендарной исполнительницы, сделанные прямо у гроба.

Напомним, точная причина смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон до сих пор неизвестна. Одной из версий является "коктейль" из лекарств и алкоголя. Похороны артистки состоялись 19 февраля и прошли при огромном скоплении народа. Многочисленные поклонники буквально наводнили улочки Ньюарка, родного города Уитни Хьюстон. Казалось бы, история закончена, осталось лишь узнать истинную причину смерти артистки, но не тут-то было.

В одном из американских таблоидов, прямо на обложке, появились фото покойной певицы, которая лежит в гробу. Можно только представить шок близких и фанатов исполнительницы, ведь родственники Хьюстон не давали разрешения на съемку. Как были сделаны снимки, неизвестно. Интересно, что журналисты издания писали, что "фотосессия" состоялась во время похорон певицы, хотя на самом деле во время траурной церемонии собравшимся не демонстрировали тело артистки. Родственники певицы обвинили авторов во лжи. Более того, близкие Хьюстон считают поступок американских журналистов "бесчеловечным и противоречащим всем законам этики", сообщают"Вести.Ru".

В итоге под подозрение попали врачи, представители похоронной службы и некоторые друзья покойной артистки. Примечательно, что другие издания решили не публиковать на своих страницах столь сомнительные фотографии. Шумиха понемногу улеглась, однако не надолго. Появилась информация, что Уитни Хьюстон похоронили в наряде и украшениях за 500 тысяч долларов.

Какие-то бездельники умудрились подсчитать, что только один гроб певицы стоит десять тысяч долларов. Кроме того, Хьюстон похоронили в ее любимом пурпурном платье, которое украшала бриллиантовая брошь, в ушах покойной – дорогие серьги, а на ногах – золотые тапочки.

"Имеются вполне реальные опасения, что гроб Уитни станет целью для грабителей могил. Выкопать гроб им будет очень трудно, но это не остановит сумасшедших поклонников и тех, кто решит поживиться. Сам факт, что ее похоронили с такими дорогими украшениями, – просто приглашение для психов. И есть ирония в том, что Уитни, больше всего прославившаяся при жизни ролью в "Телохранителе", нуждается в телохранителях даже после смерти", – цитируют источника "7 дней".

Могила Уитни Хьюстон теперь находится под круглосуточной охраной. Интересно, что через несколько часов после погребения певицы кладбище попросту закрыли из-за многочисленных поклонников певицы, которые могли спровоцировать различные неприятные инциденты.


Написать комментарий

Жаль, драгоценности с собой на тот свет не унести. Лучше бы отдали их на благотворительность.