Ходченкова перестала скрывать любимого

фото timeout.ru
фото timeout.ru

 

Известная актриса, звезда многосерийного фильма "Благословите женщину" Светлана Ходченкова становится весьма немногословна, когда речь заходит о ее личной жизни. Однако сейчас артистка решила сделать исключение.

Светлана Ходченкова находится на пике популярности. Только в прошлом году с ней в главных ролях вышло несколько картин. Ее длинные светлые волосы стали почти визитной карточкой еще с дебютного фильма "Благословите женщину", в котором она сыграла в паре с таким мэтром, как Александр Балуев. Однако на многочисленных премьерах актриса предпочитала быть в гордом одиночестве. Никто ничего не знал о ее личной жизни после того, как она развелась с актером Владимиром Яглычем.

И все же актриса решила смилостивиться над светскими хроникерами и рассказала о мужчине, который в данный момент находится рядом с ней. Светлана призналась, что влюбилась буквально с первого взгляда. Ее избранника зовут Георгий Петришин, он работает в рекламном бизнесе. "Мы с моей близкой подругой после "Золотого граммофона" поехали в кафе. И там встретили ее хорошего знакомого. Нас представили друг другу. Когда в тот вечер мы с Настей возвращались домой, я села в машину и говорю ей: "Настя, кажется, я влюбилась!" – цитирует рассказ Ходченковой журнал HELLO!.

После этой встречи Светлана и Егор стали общаться, он ей помогал в каких-то вопросах, они пока просто дружили. Однако вскоре чувства переросли в нечто большее. "Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя", – сообщила Ходченкова. Актриса призналась, что ей нужен мужчина, который был бы сильнее ее морально и духовно. Светлана добавила: "Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: "Я сказал – к маме! Значит – к маме!"


Написать комментарий