53-летняя Мадонна снялась практически обнаженной

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

53-летняя певица Мадонна представила на суд поклонников и критиков новый сингл со своего 12-го студийного альбома M.D.N.A. 

Трек носит название Girl Gone Wild. Для фотосессии на обложку сингла Мадонна выбрала весьма откровенный наряд – черный бюстгальтер от Agent Provocateur.

Композицию Girl Gone Wild певица выложила на своем официальном канале YouTube и на страничке в Facebook. Видеоклип на новый сингл должен появиться в ротации уже на следующей неделе.

Напомним, релиз альбома M.D.N.A. состоится 26 марта, после чего Мадонна отправится в масштабный гастрольный тур. Турне стартует 29 мая в Тель-Авиве, а завершится в 2013 году в Австралии.

Выход новой песни Мадонны стал поводом не только бурных обсуждений прекрасных форм певицы, которые она показала на обложке, но и причиной настоящего скандала. Дело в том, что известный порномагнат Джо Фрэнсис, собирается подать на Мадонну в суд за якобы имеющее место нарушение авторского права. Оказалось, что когда-то Джо Фрэнсис снял целую серию эротических фильмов под точно таким же названием, как и новая песня певицы.

Пока неизвестно, чем в итоге закончится история с таким странным совпадением названий, но уже сейчас понятно, что новые песни певицы по-прежнему вызывают огромный интерес у слушателей со всего мира.


Написать комментарий