Репше основал общество «Для развития Латвии» 2

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

1 марта 2012 года в Риге была основана и подана для регистрации новая общественная организация "Для развития Латвии", сообщил руководитель общества Эйнар Репше.

Деятельность организации будет направлена на создание платформы для широкого и авторитетного обсуждения правовых идей для того, чтобы разработать точные предложения для целенаправленного, долгосрочного и динамичного развития латвийской экономики.

В новое общество вошли предприниматели, а также различные эксперты в сфере политики, права и экономики: политик Эйнар Репше, предприниматели, Олаф Беркис, Валерий Белоконь, Донатс Вайтайтис, Улдис Миеркалнс, Айнар Щипчинскис и Агрис Страутниекс, юристы Байба Фромане, политики Эдгар Яунупс и Дан Титавс.

В свою очередь, один из представителей организации Эдгар Яунупс в интервью радиостанции Baltkom рассказал, появление такого общества не означает, что впоследствии оно может трансформироваться в политическую партию.
"Члены общества верят в правые идеи. Мы видим, что политики сегодня вообще почти не высказывают идей. Наше мнение – нынешняя экономика развивается недостаточно быстро", – сообщил Яунупс.

Общество создали известные в Латвии бизнесмены, бывшие политики и эксперты права, отметил представитель организации. "Наша цель была не привлечь известных людей, а таких, которые верят в правые идеи и наши принципы развития экономики. На данный момент никаких целей создания партии нет", – подчеркнул Яунупс.


Написать комментарий

dengi marsiane dadut?:))))))

navernoe deneg malo stalo

Написать комментарий