День доноров крови в Аудринях

фото atletika.lv
фото atletika.lv

15-го марта этого года с 09:00 до 12:00 Латгальский филиал Государственного центра доноров крови (ГЦДК) будет принимать доноров крови в помещения Аудринского Дома культуры (улица Пиеминяс 9а).

Чтобы поддержать доноров, которые активно жертвуют кровь и в течение года (на протяжении 365 дней) пожертвовали кровь или компоненты крови три или больше раз, ГЦДК в феврале 2012 года начал раздавать карточки привилегий для доноров.

Карточка привилегий для доноров предоставляет возможность получить различные скидки у партнеров по сотрудничеству по всей Латвии, с которыми у ГЦДК заключен договор о таком сотрудничестве. Со скидочными предложениями можно ознакомиться на домашней странице ГЦДК www.donors.lv в разделе Privilēģiju karte.

ГЦДК сообщает, что, начиная с января 2012 года, у Латгальского филиала ГЦДК в Резекне изменилось время приема доноров. Доноры в помещениях Латгальского филиала, по улице 18 Новембра 41а, принимаются по понедельникам и пятницам с 08:00-15:00. В остальные дни ЛФ ГЦДК отправляется на выезды к донорам в Латгальском регионе. Телефон для справок: 64623735. 


Написать комментарий