Шлесерс: русских ассимилировать невозможно, нужен диалог 19

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Бывший лидер ЛПП/LC Айнар Шлесерс считает абсурдными высказывания о том, что русских жителей Латвии надо ассимилировать. Об этом он заявил в интервью NRA.

"Политик "Единства" Кришьянис Кариньш высказался, что русских надо ассимилировать. Это несерьезно. В советские годы латышей не удалось сделать русскими, а теперь Кариньш собирается кого-то ассимилировать. Это никогда не работало, и этого никогда не будет", — сказал Шлесерс.

По мнению политика, латыши и русскоязычные должны искать возможности диалога и решать те вопросы, по которым нет больших разногласий. "В Латвии веками жили люди разных национальностей, это наше богатство. Дети должны знать как минимум три языка", — полагает он.

"Если латыши не будут обучать своих детей русскому языку, они обеспечат им возможность работать в управлении, быть бюрократами. А русские дети будут делать бизнес и работать между Востоком и Западом", — считает экс-политик. Шлесерс также рассказал, что его дети свободно говорят по-английски и изучают русский язык.

Что касается недавнего референдума, то Шлесерс считает его вредным мероприятием. "Это была большая ошибка. Не стоило доводить до того, чтобы латыши и русские ушли каждый на свою сторону. Но раз уж референдум был, лично я ходил и голосовал против изменений в Сатверсме. Я считаю, что латышский язык должен быть единственным госязыком в Латвии", — добавил он.


Написать комментарий

Ты братан, опять в косяки попал! Не будет базара с этими гумозными. Они столько гнилой ботвы нарезали, что базлать с ними, порожняки только гонять. А за вавилоны мешкотные ответить им придётся. Харэ ботаникам меледу меледить! Под шконарь чмошников.

.....не.....вы только вкурите словечки этого поца...лабздриши будут управлять.....отсиживая свои жопы в креслах чиновников,а все остальные,вкалывать....
...бизнесом можно назвать и сбор пивных бутылок по мусорникам....значит так они себя к нам позиционируют
....ну....ну.....гнилое нутро рано или поздно испражнится наружу...

Шлесерс отличный оратор и психолог и поэтому умеет зомбировать людей . Пенсионерам пел рулады, что пенсии будут не менее 200л, а рижанам обещал более 5 000 рабочих мест. Вместе со Строде умакнул 3 миллиона под вывеской : на аэропорт Д-пилса.
Сейчас решил подкупить неграждан и русских , напомнив слова Кариньша, выходца из США,который несёт ахинею и уже невпервой.
Шлесерс даже сумел получить разрешение на постройку своей виллы в природоохранной зоне, что даже не смогла получить фрейберга, которой отказали в постройке дома в природоохранной зоне.
Неужели опять купяться граждане на очередное бла-бла этого дельца ?

1479: Шлесерс отличный оратор и психолог и поэтому умеет зомбировать людей . Пенсионерам пел рулады, что пенсии будут не менее 200л, а рижанам обещал более 5 000 рабочих мест. Вместе со Строде умакнул 3 миллиона под вывеской : на аэропорт Д-пилса. Сейчас решил подкупить неграждан и русских , напомнив слова Кариньша, выходца из США,который несёт ахинею и уже невпервой. Шлесерс даже сумел получить разрешение на постройку своей виллы в природоохранной зоне, что даже не смогла получить фрейберга, которой отказали в постройке дома в природоохранной зоне. Неужели опять купяться граждане на очередное бла-бла этого дельца ?

УРКА ШЛЕССЕР.

УРКА С МАСКАЧКИ.

нoрмальный мужик сам гребет и другим дает

Аноним: нoрмальный мужик сам гребет и другим дает

Пусть на зону гребёт.

Аноним: Аноним: нoрмальный мужик сам гребет и другим даетПусть на зону гребёт.

14:23----РЕСПЕКТ !!!!


Диалог психов. Осточертели со своим нытьём. Шлессерс русский? Совсем что ли идиоты? Как его зовут-то? Ну, наверное типично русским именем Варфоломей! Не иначе!

Лещинский: Ты братан, опять в косяки попал! Не будет базара с этими гумозными. Они столько гнилой ботвы нарезали, что базлать с ними, порожняки только гонять. А за вавилоны мешкотные ответить им придётся. Харэ ботаникам меледу меледить! Под шконарь чмошников.

Давно откинулся?

а мне лично он более понЯтен чем другие политики ! больше было бы толку

елена: а мне лично он более понЯтен чем другие политики ! больше было бы толку

вы ходите в секту к Ледяеву ?
Шлесерс даже Ледяева позвал на помощь, когда балотировался на мэра Риги.
Жулик и оратор он отличный и поэтому такие, как вы попадаетесь на его говорильню.

Аноним: Лещинский: Ты братан, опять в косяки попал! Не будет базара с этими гумозными. Они столько гнилой ботвы нарезали, что базлать с ними, порожняки только гонять. А за вавилоны мешкотные ответить им придётся. Харэ ботаникам меледу меледить! Под шконарь чмошников.Давно откинулся?

Ещё топчу зону, внатуре.

елена: а мне лично он более понЯтен чем другие политики ! больше было бы толку

Это Шлессер понятен? Насмешили.

а кто тогда из политиков адекватен и говорит нормальные и понятные вещи я внимательно слушаю их высказывания и одни косоязычия... (ну кроме ушакова )

Лена, вам ушакова мало?

шлессер - знаток русской души!

От всех страданий и невзгод любил наш Шлессерс шморкендрот!!!

Аноним: шлессер - знаток русской души!

гы,гы,гы:)

Мидгард-ИНФО » Новости » Новости России » МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Опубликовано: 11 ноября 2011

МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

для наглядности http://forum.rkrp-rpk.ru/viewtopic.php?p=7726
Сталлин – Иосиф Джугашвилли (имя еврейское, а фамилия с грузинского Джуга – еврей, Швилли – сын).
Жириновский – Эйдельштейн;
Лужков – Кац;
Кириенко – Израитель;
Примаков – Киршблат;
Черномырдин – Шлеер;
Брежнев – Ганапольский;
Ельцин – Эльцман;
Горбачев – Гейдар;
Хрущёв – Перлмутер;
Ленин – Бланк;
Троцкий – Бронштейн;
Андропов – Эренштейн;
Путин - масон, член ложи Розенкрейцеров (германских евреев), фамилия по маме Эпштейн, по папе Циновер.


МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ СУЩЕСТВУЕТ http://davydovyuri.livejournal.com/4042.html или http://vkontakte.ru/note7931246_10122197

Приемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100 % еврей Медведев.
Как также так же стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

МЕНДЕЛЬ

Написать комментарий