Министр: сокращения безработицы следует ожидать с конца марта 3

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Теперешнее увеличение безработицы носит сезонный характер, и она начнет вновь сокращаться с конца марта, заявила министр благосостояния Илзе Винькеле после заседания коалиционного совета.

Винькеле признала, что структура безработицы меняется – растет и закрепляется количество людей, длительно не имеющих работы. Государственному агентству занятости придется менять стиль работы и переориентироваться с регистрации безработных на работу с отдельными клиентами, добавила она.

Уровень зарегистрированной безработицы в конце февраля составил 11,8%, что на 0,1 процентного пункта больше, чем в январе.


Написать комментарий

Конечно,дорогая.У многих уже билеты куплены.Начинается полевая работа,в странах,где,слава Богу у власти сидят не такие раздолбаи,как вы.

Neuzeli zavodov,fabrik ponastroili,organizovali rabo4ih mest,na6i dumovci na skolkih stuljah sidjat odnoj ..opoj???podvinulisj 4to li?

bezrabotica: Neuzeli zavodov,fabrik ponastroili,organizovali rabo4ih mest,na6i dumovci na skolkih stuljah sidjat odnoj ..opoj???podvinulisj 4to li?

Если винькела к концу марта попристраивает свою родню на "теплые" места у кормушки, то это не значит, что безработица сразу сократится!

Написать комментарий