У Бузовой украли набитую деньгами сумку

фото ne-smeshno.ru
фото ne-smeshno.ru

Неизвестный украл у экс-участницы телевизионного проекта "Дом-2" Ольги Бузовой сумку с деньгами и документами. Инцидент произошел в химчистке в Москве.

Ольга Бузова рассказала полицейским о своей беде, передает РИА Новости. Как указала блондинка в своем заявлении, она отвлеклась всего на пять минут, а когда вспомнила про свою сумку, ее уже не было на прежнем месте.

Помимо денег и ноутбука в похищенной сумке у Бузовой остались ее документы. "В субботу вечером в помещении химчистки на Кутузовском проспекте, 12, неизвестный украл у нее сумку со 140 тысячами рублей, компьютером Apple и документами", – заявил сотрудник правоохранительных органов российской столицы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". "Рядом было несколько клиентов, никто не заметил, кто мог бы утащить сумку, – рассказали "Комсомольской правде" в химчистке. – У нас в помещении есть камеры наружного наблюдения, записи были изъяты полицией. Надеемся, что следователи достаточно быстро найдут воров. Все-таки очень неприятно, что такое произошло, Ольга – наша постоянная клиентка".


Очевидцы ЧП заявили, что, когда Бузова обнаружила пропажу, с ней случилась настоящая истерика. "Она кричала, что у нее много важнейшей информации в ноутбуке", – рассказали свидетели беды телеведущей.

Отметим, что не так давно ведущая реалити-шоу "Дом-2" забыла закрыть окно своей машины. Этим воспользовались воры-борсеточники, которые украли пакет с личными вещами блондинки.


Написать комментарий