Писателя Виктора Ерофеева ограбили, угрожая ножом 1

фото drinktime.rbc.ru
фото drinktime.rbc.ru

Как стало известно, вечером в понедельник на западе Москвы стал жертвой ограбления популярный писатель Виктор Ерофеев, который мирно сидел в своей припаркованной автомашине.

"Двое неизвестных уроженцев Кавказа подошли к Ерофееву, когда он сидел в своем автомобиле BMW, и, угрожая ножом, похитили из бардачка кошелек, где находились 30 тысяч рублей и банковские карты", – цитирует ИТАР-ТАСС представителей правоохранительных органов. Когда грабители скрылись в направлении метро, журналист и литератор Ерофеев позвонил в полицию и сообщил о грабеже.

Подробности ограбления он поведал телепрограмме "Вести". "Я сижу в машине – подходят два человека, кавказца, молодых. Открывают дверь машины – нож. И говорит: кошелек или жизнь? Я им говорю: ребят, вы кино что ли снимаете? А он надавил мне ножом на ногу, перекинулся через меня и вытащил из бардачка кошелек. Видимо, следили. Вообще, такое разбойное нападение… И самое ужасное, что у меня там все документы были", — посетовал писатель.

Ерофеев в отчаянии: писатель очень просит подбросить куда-нибудь его загранпаспорт, иначе сорвется его командировка в Милан.


Написать комментарий

Так тебе , друг любезный , и надо.Все время на русских гнал , задницу лизал чеченам и кавказцам. Помогло ?