Урбанович: происходит много чего, что направлено на разжигание ненависти 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

После происшедшего 18 февраля референдума о двуязычии беспокоиться должны все, кто желает Латвии добра, заявил руководитель фракции Сейма «Центра согласия» Янис Урбанович.

«Складывается тревожная ситуация — каждый день появляются инициативы, которые направлены на усиление этнической напряженности. Не буду называть ничего конкретного, но могу сказать, что происходит много чего, что намеренно направлено на разжигание ненависти. А так как это делается в правящей коалиции или на близком ей уровне, то могу сказать, что это хорошо срежиссированное мероприятие», – отмечает газете Diena Урбанович.


Написать комментарий

Только "режиссёр" упустил тот факт,что не все в Латвии оболваненны их историями.Пример тому очень наглядный.Те кто может уехали,а значит им надоела эта игра в "вековую боль" и "оккупацию".Скоро,надеюсь,что скоро Россия даст возможность,ввиду нарастающей травли,своим соотечественникам вернуться на родину.Останутся только нацисты и не желающие покидать свой дом.В выигрыше будут не латыши,а те кто приедут заселять пустующие земли.Если латыши не хотят этого понять,то это только их проблемма.Но то что своими поступками губят Латвию,это ясно всем,кроме латышей.