Даугавпилсская дума намерена и в будущем участвовать в выставке в Каннах 5

фото gorod.lv
фото gorod.lv

На вчерашней пресс-конференции в Даугавпилсской думе журналистам рассказали об участии делегации думы с 6 по 9 марта в самой большой выставке инвестиций и недвижимого имущества в Европе, которая каждый год проходит во Франции, в Каннах. В этом году в выставке приняли участие 6 400 участников из 83 стран.

Эта выставка связана с привлечением частных инвестиций, поэтому Даугавпилсское самоуправление организовало стенд вместе с частным городским работодателем „Ditton grupа”. На стенде были представлены проекты Даугавпилса; «Даугавпилсская крепость», «Даугавпилсский аэропорт», «Бизнес парк в Крауе», «Производственное помещение на ул. Вишкю 17», «База отдыха «Межциемс» и другие проекты, которые ждут инвесторов.

По мнению вице-мэра Ливии Янковской и руководителя Отдела бизнеса Владимира Надеждина, которые и принимали участие в выставке, поездка была очень познавательной. В ходе выставки удалось завязать много контактов и почерпнуть много новых идей. Завязались также контакты с представителями Польши, где идет работа по развитию 3 аэропортов, схожих с нашим, Даугавпилсским. Опыт данной страны для Даугавпилса будет очень ценным, признала Л. Янковска. Также с выставки привезено 119 визиток, сообщил В. Надеждин.

По мнению В. Надеждина, в выставке нужно участвовать и в будущем, однако нужно расширить стенд нашего города и определиться с источниками его финансирования, а также создать систему, как привлечь людей к стенду. Также нужно, чтобы в Даугавпилсе были разработаны достойные инвестиционные проекты, которые могли бы заинтересовать потенциальных инвесторов. Кроме того, перед следующей выставкой, нужно раньше начать переписку и договориться о встречах с потенциальными партнерами.
 


Написать комментарий

Бумажки коллекционируют за наши деньги! Да, маразм и беспредел крепчают!!!

Обалдеть-119 визиток.Убожество.Никчемные людишки.

Визитки,это круто.Но хотелось бы хоть намёки на договора.А визитки можно и с пола поднять,вдруг кто-то выбросил,а вы подобрали,для отчётности.

Nu tocno marazmatik etot "manager" Nadezdin,hodil i sobiral so stendov vizitki,az celih 119 stuk nasobiral !!! I s cuvstvom sobstvennoi znacimosti i "horoso" vipolnenoi raboti pojehal domoi v Daugavpils s celju dolozitsa izbirateljam,ja tam kontakti zavodil i vizitki sobiral...

В Каннах народ оттягивается.

Написать комментарий