Собрана первая тысяча подписей за предоставление гражданства негражданам 5

фото lady.ru
фото lady.ru

Уже вторую неделю растет количество подписавшихся за предоставление гражданства негражданам.

Хотим сообщить, что у нас уже есть первая 1.000 подписей. Это – наш первый юбилей! Надеемся, что, если темп прироста подписей сохранится, то к лету мы получим необходимые для завершения первого этапа 10.000!

Напоминаем, что подписаться за изменение в законе о гражданстве могут только граждане. Для нас важна каждая подпись, каждый человек. Нельзя откладывать поход к нотариусу в долгий ящик.

Андрей Толмачев, координатор движения «За равные права»: «Только проявив свою гражданскую позицию, можно добиться каких-то изменений в стране. Сейчас мы просим сделать небольшой шаг навстречу переменам – просто взять паспорт и пойти к нотариусу!».
 

Подробная информация:

www.zaravnijeprava.lv

facebook.com/RAVNIJE.PRAVA


Написать комментарий

просто взять паспорт и пойти к нотариусу!».-------так и сделаем.

То есть кто-то прошел натурализацию (неправомерную) получил гражданство, а кто-то ,размышляет 20 лет.А не пошел бы ты абстрактный дядя-тетя на....

Все бы хорошо, но за это надо платить!(2,01Ls)

Сомневаюсь , что соберут. Народ так подумает, у меня гражданство есть , а у кого нет-их проблемы.

Не жалейте 2 лата . За то мы Вас по любому вопросу будем поддерживать . Нас ведь около 400 000 человек .Сделайте так , чтобы с нами в какой - то мере считались . По *латвийскому * умопредставлению я более 50 лет недочеловек .

Написать комментарий