Винькеле: люди могут воплотить мечты и изменить свою жизнь даже в 60 лет 5

фото oyo.lv
фото oyo.lv

Развитие системы образования и осознание того, что такое активный человек, открывает для жителей Латвии все больше и больше возможностей воплотить свои мечты и изменить жизнь не только в молодости, но и в более зрелом возрасте, сказала в передаче LTV Labrīt, Latvija! министр благосостояния Илзе Винькеле («Единство»).

«Мы живем дольше, и, если мы допускали ошибки в свои 20 или 30 лет, то, при развитии системы образования и понимания того, что такое активный человек, мы эту свою неисполненную мечту можем осуществить и в 50, и даже 60 лет», – передает слова министра портал tvnet.lv.

В то же время она отметила, что надо заранее думать о своей старости и заботиться о том, чтобы прожить ее качественно. «Уже сейчас говорят о том, что 30-ти и 40-летним надо думать о том, как они живут, чтобы в 60, 70 и 80 лет жизнь была как можно более полноценной», – сказала Винькеле.


Написать комментарий

конечно в 65 можно изменить свою жизнь в условиях латвии-быть выброшенным на улицу изза невозможности платить за жильес нищенской пенсии.или сесть в тюрьму своровав кусок хлеба-бесплатная баланда и крыша над головой.у нас тут море возможностей.и то если ты латыш а с рускоговорящими вообще чикаться не станут.

Как министр благосостояния может так недалеко и тупо рассуждать,я в шоке от ее высказываний. Только и говорит то на минималку можно прожить,то теперь в 60 лет можно реализовать свои мечты,ну что за бред. Это кто же проживет дольше она с заработком в тысячи лат или старый человек живущий на гроши. Это что за прямые намеки, что сами о себе думайте в пенсионном возрасте, что не будет пенсий,люди всю жизнь платят налоги чтобы таких министров кормить, а им такое говорят. Когда прекратится этот бред у нее?

она собирается жить до лет

Наверное, подготавливают общественное сознание, что пенсий не будет даже в 75 лет...

Павлютс уже воплотил свою мечту и готов работать до гроба.:):):)

Написать комментарий