Новые места для отдыха могут появиться на Химии, Эспланаде и в Межциемсе 4

фото eurogranum.com
фото eurogranum.com

В начале марта Даугавпилсская городская дума призвала горожан предлагать места в зеленых зонах города для оборудования новых мест отдыха. Как сообщил вице-мэр Вячеслав Ширяков, жители с удовольствием откликнулись на призыв, и на данный момент в думу поступило много предложений об обустройстве в городе новых мест отдыха.

Так, среди предложений - обустройство двух мест отдыха на Химии, возле водоема Пороховка. Есть предложения оборудовать места отдыха на Губище, на Эспланаде (возле водоема около ДУ), в Межциемсе около родника, поставить дополнительные комплекты для отдыха по улицу Даугавас (возле реки), а также на озере Шуню и в частном секторе Ругелей.

Все эти предложения дума рассмотрит и примет решение об установке дополнительных комплектов для отдыха. Если жителям данная идея интересна, дума с радостью ее реализует, отметил В. Ширяков.

Что касается 11 мест для отдыха, установленных в прошлом году, то все они благодаря сознательным жителям и Управлению коммунального хозяйства «перезимовали» и готовы к эксплуатации.
 


Написать комментарий

А чё этот, типа вице мэр живет в другой стране? А если живет здесь,неужели он не знает, что этих "водоемов" уже просто нет. И нет их опять же благодаря неимоверным усилиям широстродекулаковым. Ну пусть сядет в свой "старенький, дешевый" джипик AUDI, купленный за честно сворованные у горожан деньги и проедется по Химии. А заодно может и увидит те места, которые можно было бы восстановить и без этих показных соплей.

ну и:

"Что касается 11 мест для отдыха, установленных в прошлом году, то все они благодаря сознательным жителям и Управлению коммунального хозяйства, все места «перезимовали» и готовы к эксплуатации."

Учите русский язык г-да.

установить новые места это хорошо,да вот на химии уже нет этих водоёмов!!!

ни надо быть семи пядей во лбу чтобы не заметить что уже продолжительное время весь этот пиар "муниципалитета" направлен только на одно - к выборам 2013 АО готовит шнурка на городового смотрителя. все "не зависимые" СМИ вместе с депутанами и никакой "опозицией" дружно это поддерживают.
а по поводу "грамотности" текстов - оставьте,! -где Вы видите ЖУРНАЛИСТОВ?- так, особи, освоившие азбуку и научишиеся её воспроизводить.-писюки и писючки, пристроившиеся на прокорм.
"Журналист" - это не столько ПРОФЕССИЯ, сколько ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ.

Межциемс-- понятно. Химию тоже понять можно---лес,до Строп,рукой подать,а вот Эспланада.....??? Умилило до слёз,о новых местах отдыха на Эспланаде... Это что,ноу хау нашей думы,---,,экстримальный отдых,, на фоне ,,араматизированых,,запахов от ,,А ля Очистные,, ,под лозунгом :,, Все ,,ароматы,, города---в гости к вам !.

Написать комментарий