Новый супермаркет в центре Даугавпилса открылся при традиционной очереди из горожан 17

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня при относительно небольшом скоплении народа в торговом комплексе Ditton Nams состоялось открытие очередного, третьего по счету супермаркета и пятого магазина торговой сети Rimi. На данный момент в Даугавпилсе уже работают два супермаркета и два магазина Supernetto.

На этот раз при открытии обошлись без помпы: не было ни торжественных речей, ни перерезания пресловутой ленточки. Ровно в полдень всех желающих просто запустили в новый магазин. Основную массу выстроившихся в очередь потенциальных покупателей составили всеведущие пенсионеры, поскольку именно они располагают большим количеством свободного времени и неплохими, по сравнению с безработными горожанами, финансовыми возможностями.

По мнению организаторов, у нового магазина есть большой потенциал: он находится в центре города в удобном для горожан месте.Тем более, что располагавшийся когда-то в самом центре города супермаркет Rimi пользовался у даугавпилчан и гостей города большой популярностью. Кроме того, нельзя не учесть тот факт, что, благодаря открытию нового супермаркета, в Даугавпилсе появилось несколько десятков новых рабочих мест.


 



Написать комментарий

Дорогая моя родина. Хочется видеть побольше новых фотографий. очень скучаю, но назад не вернусь. и долго ещё не смогу приехать.

Аноним: Дорогая моя родина. Хочется видеть побольше новых фотографий. очень скучаю, но назад не вернусь. и долго ещё не смогу приехать.

И даже на открытие супермаркета не приехали? Безобразие!

Аноним: Дорогая моя родина. Хочется видеть побольше новых фотографий. очень скучаю, но назад не вернусь. и долго ещё не смогу приехать.

а мои уехали, то даже вспоминать не хотят.
я тоже буду видеть только в жутком сне эту страну после 1991г.

Мы тоже уехали,но при таком отношении властей к своему народу,врят ли вернёмся.

Аноним: Мы тоже уехали,но при таком отношении властей к своему народу,врят ли вернёмся.

Здесь кто-нибудь пишет из тех , кто остался ? Или только те у кого ностальгия ?

A ja 5 let prozil za granicej vernulsa v LV obrato i dovolen ljubimaja zena toze iz LV pozankomilisj v Norvegii pozenilisj V LV v Germanii rodilisj nase 2 bliznica i teperj mi Zivjem opjat v LV i ocenj dovoljni..a te kotorim ne nravitsa Rodina pustj edut v cuzuju stranu i podnimajut tam ekonoimku, a ne LV

Аноним: Аноним: Мы тоже уехали,но при таком отношении властей к своему народу,врят ли вернёмся.Здесь кто-нибудь пишет из тех , кто остался ? Или только те у кого ностальгия ?

по моему никто не остался. Если я вернусь у меня есть гарантированное рабочее место с нормальной зарплатой. Но каждый раз когда я читаю новости ...и тем более когда слушаю друзей которые остались я понимаю что никогда я не вернусь ..... Я сокро дни начну считать когда я смогу получить английское гражданство и забыть поганое латвийское правительство...

a ja vernulsa: A ja 5 let prozil za granicej vernulsa v LV obrato i dovolen ljubimaja zena toze iz LV pozankomilisj v Norvegii pozenilisj V LV v Germanii rodilisj nase 2 bliznica i teperj mi Zivjem opjat v LV i ocenj dovoljni..a te kotorim ne nravitsa Rodina pustj edut v cuzuju stranu i podnimajut tam ekonoimku, a ne LV

ну ты дураааааааааааааак.
ты знеаешь, я лучше буду тут жить и платить налоги, но я знаю что в старости я обеспечен. Хоть как то но буду. Если работу потеряю то госсударство за меня счета оплатит за квартиру. А дети. Пособие детское такое что часто на работу не выгодно возвращаться, бенефитами больше денег получается. А не сраные 8 лат в месяц. ну 1 вещь из одежды ребенку купишь. А остальное, а накормить на что?

А что в сраной латвии? если бы я откладывал себе на старость сам я был бы более обеспечен. А что ждет меня если я туда вернусь? пенсия которой хватит только квартплату оплатить? А жрать на что. а одеваться? А если у меня машина есть? Сколько таких пенсионеров по стране? А медицина? Думаешь бесплатная? ХА !!! На опыте тетушки убедился что без хороших денег забудь о медицине нормальной, проще кони двинуть!!!

За что я плачу такие налоги в твоей родной LV!!! Как в бездну? Чтобы ни с чем остатся к старости? Чтобы министры вместо того чтобы о народе думать деньги эти распихали по карманам, себя обеспечили и детей своих нихера не делая? Нет, спасибо!! Уж лучше я тут подниму экономику чем этих ублюдков в латвийских министерских креслах кормить буду.

Да ладно, возвращайтесь все.. У нас ту классно... Даже Рими еще один открыли :D

a ja vernulsa: A ja 5 let prozil za granicej vernulsa v LV obrato i dovolen ljubimaja zena toze iz LV pozankomilisj v Norvegii pozenilisj V LV v Germanii rodilisj nase 2 bliznica i teperj mi Zivjem opjat v LV i ocenj dovoljni..a te kotorim ne nravitsa Rodina pustj edut v cuzuju stranu i podnimajut tam ekonoimku, a ne LV

I ja tak zhe. V Anglii poluchila obrazovanie i vernulasj. Ne mogu, dom estj om! Schas muzh, detji. Vsjo good :)

я тоже за границей уже поцти 8 лет.думаю через год вернусь.да здесь не плохо,но думаю вернутся.в латвии тоже не плохо.не все надо считать в деньгах.особенно на счет семейной жизни Англия-ето публичный дом

ну а кто еще уедет.ето нормально.

a ja vernulsa: A ja 5 let prozil za granicej vernulsa v LV obrato i dovolen ljubimaja zena toze iz LV pozankomilisj v Norvegii pozenilisj V LV v Germanii rodilisj nase 2 bliznica i teperj mi Zivjem opjat v LV i ocenj dovoljni..a te kotorim ne nravitsa Rodina pustj edut v cuzuju stranu i podnimajut tam ekonoimku, a ne LV

Жму руку. Бездельникам, лодырям и тунеядцам везде плохо будет.

Аноним: a ja vernulsa: A ja 5 let prozil za granicej vernulsa v LV obrato i dovolen ljubimaja zena toze iz LV pozankomilisj v Norvegii pozenilisj V LV v Germanii rodilisj nase 2 bliznica i teperj mi Zivjem opjat v LV i ocenj dovoljni..a te kotorim ne nravitsa Rodina pustj edut v cuzuju stranu i podnimajut tam ekonoimku, a ne LVну ты дураааааааааааааак. ты знеаешь, я лучше буду тут жить и платить налоги, но я знаю что в старости я обеспечен. Хоть как то но буду. Если работу потеряю то госсударство за меня счета оплатит за квартиру. А дети. Пособие детское такое что часто на работу не выгодно возвращаться, бенефитами больше денег получается. А не сраные 8 лат в месяц. ну 1 вещь из одежды ребенку купишь. А остальное, а накормить на что? А что в сраной латвии? если бы я откладывал себе на старость сам я был бы более обеспечен. А что ждет меня если я туда вернусь? пенсия которой хватит только квартплату оплатить? А жрать на что. а одеваться? А если у меня машина есть? Сколько таких пенсионеров по стране? А медицина? Думаешь бесплатная? ХА !!! На опыте тетушки убедился что без хороших денег забудь о медицине нормальной, проще кони двинуть!!! За что я плачу такие налоги в твоей родной LV!!! Как в бездну? Чтобы ни с чем остатся к старости? Чтобы министры вместо того чтобы о народе думать деньги эти распихали по карманам, себя обеспечили и детей своих нихера не делая? Нет, спасибо!! Уж лучше я тут подниму экономику чем этих ублюдков в латвийских министерских креслах кормить буду.

Любите халву? Ну так любите, кто же вам мешает. Если вы человек без роду и племени, кочуйте от одного пастбища к другому. Какие проблемы? К сожалению у Латвии не было таких возможностей как у Англии, ограбить пол мира (и продолжать грабить и по сей день). А чтобы не так сильно упрекали в воровстве надо поделиться частью награбленного с такими приспособленцами как вы. Да ради бога! Если вы счастливы там и флаг вам в руки. Я вполне счастлив здесь, в Латвии, в стране в которой я родился и рос. И плевать мне на государство и его прислужников. Меньше на эту хрень внимания обращаешь и все пучком. Я даже новости латвийские не смотрю, нет надобности. :)

Основную массу выстроившихся в очередь потенциальных покупателей составили всеведущие пенсионеры, поскольку именно они располагают большим количеством свободного времени и неплохими, по сравнению с безработными горожанами, финансовыми возможностями.
---------------------------------------------------------------------
ГОРОД.ЛВ ВЫ ДЕБИЛЫ???????????? Этого журналиста пенсионеры за такое разорвут нахер.... Пенсионеры в Латвии все=бомжы, пенсия никакая, а вы идиоты пишите такое

И плевать мне на государство и его прислужников. Меньше на эту хрень внимания обращаешь и все пучком.

Трудно не обращать внимание, когда дети кушать просят, а у жены последняя обувь развалилась!

ITOG: Основную массу выстроившихся в очередь потенциальных покупателей составили всеведущие пенсионеры, поскольку именно они располагают большим количеством свободного времени и неплохими, по сравнению с безработными горожанами, финансовыми возможностями. --------------------------------------------------------------------- ГОРОД.ЛВ ВЫ ДЕБИЛЫ???????????? Этого журналиста пенсионеры за такое разорвут нахер.... Пенсионеры в Латвии все=бомжы, пенсия никакая, а вы идиоты пишите такое

Ну почему же? 2 пенсии (рос. и латв.)это больше, чем пособие по безработице...

Написать комментарий