В этом году расширят стоянку возле Центра детского здоровья 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вопрос о том, что для транспорта посетителей Центра детского здоровья Даугавпилса (Детская поликлиника) не хватает парковочных мест, поднимается уже давно.

Так, еще в октябре прошлого года в думе признавали, что проблема действительно есть и обещали подумать о возможностях расширения парковки.

Как на очередной пресс-конференции сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы  Андрейс Курситис, большое количество паркующегося транспорта создает неудобства как для участников движения, так и для жильцов соседних с поликлиникой домов.

Исполнительный директор отметил, что в этом году предусмотрено расширение автостоянки, находящейся во дворе за поликлиникой. Проектная документация уже готова, работы начнутся в ближайшее время.
 


Написать комментарий

Козлы!

Умники думские очередной перл выдали. Правильно, детишкам лучше дышаться будет. Нужно подумать как трубу ТЭЦ туда подвести.

убей латгальца: Умники думские очередной перл выдали. Правильно, детишкам лучше дышаться будет. Нужно подумать как трубу ТЭЦ туда подвести.

А ты считаешь, надо парковку за три квартала делать? И с больным ребенком бежать к врачу, или на процедуры, по дождю и ветру, или морозу, черт знает откуда ? Умно...

Написать комментарий