Розентале умудрялась совмещать 11 должностей 3

фото Dienas mediji
фото Dienas mediji

Руководитель Латвийского центра инфектологии (LIC) Байба Розентале в прошлом году занимала 11 различных должностей. Всего за год она заработала 40,5 тысяч латов, свидетельствует декларация Розентале, поданная в Службу госдоходов. Об этом пишет Kasjauns.lv.

Параллельно с должностью директора LIC Розентале работала доцентом в Детской клинической университетской больнице и Рижском университете им. П. Страдиня. Помимо этого, она являлась членом правления Латвийской ассоциации гепатологов и Латвийской ассоциации инфектологов и членом Сертификационной комиссии Латвийской ассоциации специалистов по управлению сферой здравоохранения. В Министерстве здравоохранения Розентале работала членом Государственной оперативной медкомиссии, членом Стратегического совета по здравоохранению и главным специалистом-инфектологом.

Как выяснилось, Розентале также была экспертом инфектологии и иммунизации в Европейском центре наблюдения и контроля заболеваний, экспертом в Генеральном бюро по защите здоровья и потребителей Еврокомиссии, а также экспертом Директората по общественному здоровью в группе ВИЧ/СПИД Think Tank. Она также являлась членом Ассоциации выпускников Рижского университета им. П. Страдиня.

10.04.2012 , 17:10

rus.db.lv


Написать комментарий

нутак,совмещать - не работать,не перетрудишся.:)

бедная как она работает.......а на секс у нее остаеться время?или она его тоже того деньгами берет.....

Vot ona - procedura ceimovskogo umenija otmivki deneg, a vedj skoljko ljudei deistviteljno mogli bi rabotatj na etih mestah.

Написать комментарий