Резекне: приглашают в молодежный лагерь в Германии

фото samset.ru
фото samset.ru

Управление образования города Резекне в сотрудничестве с Немецким федеральным государственным объединением Саксии – Анхальты «Детские и юношеские центры отдыха», уже 9 год подряд предлагает 10 школьникам в возрасте 12-14 лет участвовать в международном лагере «Приключенческая Европа», который в этом году состоится 29 июля до 8 августа в германии, информирует Городская Дума.

В ходе времени, проведенном в лагере, основное внимание будет уделено ознакомлению с другими культурами, презентации своей страны, участию отдыхающих в лагере в спортивных, музыкальных, танцевальных, художественных и других творческих мероприятиях.

В лагере будет также возможность усовершенствовать свои знания иностранных языков, так как в лагере примут участие более 280 участников из 20 разных стран. Так же в развлекательной программе лагеря экскурсии и сюрпризы для участников.

У резекненской группы будет переводчик и руководитель группы.

Плата за участие 250 евро, в которые входит – проживание, питание, оплата всех мероприятий и страховка на время лагеря. Расходы на поездку (примерно 180 евро) и страховка на поездку в плату за участие не входят.

Записаться в лагерь можно у специалиста по делам молодежи Управление образования города Резекне Иветы Балчуне до 20 апреля по телефону 646 05855 или 28661618.

11.04.2012 , 14:50

publika.lv


Написать комментарий