В Пасху в Лаздукалнсе напивались и дрались 2

фото e-smirnov.livejournal.com
фото e-smirnov.livejournal.com

Неспокойным выдалось пасхальное мероприятие, которое прошло в Лаздукалнсе 8 апреля.

На мероприятии продавался алкоголь, поэтому среди посетителей были пьяные, агрессивно настроенные люди, произошло множество потасовок и драк. Был вызван полицейский наряд и «скорая помощь».

Получено 3 заявления от пострадавших, которым нанесли телесные повреждения различной тяжести.
 


Написать комментарий

Да,напиваться и драться латыши научились.А вот свято чтить и достойно праздновать даже такие большие религиозные праздники им не хочется.Лучше и легче устроить дебош,а потом обвинить русских в том,что это они научили латышей пить,материться,лодырничать.Где же ваши традиции?Вы тут собираетесь русских детей брать воспитывать в свои семьи...,нет уж пусть русские лучше дома посидят,ещё не известно чему,каким "традициям" их захотят научить латыши.

Аноним: Да,напиваться и драться латыши научились.А вот свято чтить и достойно праздновать даже такие большие религиозные праздники им не хочется.Лучше и легче устроить дебош,а потом обвинить русских в том,что это они научили латышей пить,материться,лодырничать.Где же ваши традиции?Вы тут собираетесь русских детей брать воспитывать в свои семьи...,нет уж пусть русские лучше дома посидят,ещё не известно чему,каким "традициям" их захотят научить латыши.

дура....

Написать комментарий