За прошедшие сутки на внешних границах Латвии задержано 10 нарушителей

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

11 апреля работниками пограничного контроля было констатировано 48 правонарушений.

На границе было задержано 10 человек:

На пограничном пункте Терехово был задержан негражданин Латвии, мужчина 1983 года рождения, который разыскивался судебными инстанциями.

На пограничных пунктах Терехово и Гребнево, на Карсавском пункте железнодорожного пограничного контроля и Силенском пункте пограничного контроля был пресечён въезд в нашу страну 2 граждан Беларуси, 2 граждан России и 2 граждан Кыргызстана, так как у въезжающих не имелось годной визы или разрешения на пребывание.

На пункте пограничного контроля аэропорта «Rīga» сотрудники пограничной службы задержали 1 гражданина Украины и 1 гражданина Кыргызстана, на выезде у которых были обнаружены нарушения правил пребывания в стране.

В зоне ответственности отделения Силенского пограничного пункта был задержан один гражданин Латвии. Мужчина находился в приграничной территории без документов, удостоверяющих личность.

В стране констатировано 31 правонарушение:

При проведении иммиграционного контроля за нарушения правил въезда или пребывания в стране задержано: 8 граждан России, 7 граждан Литвы, 7 граждан Эстонии, 5 граждан Латвии, 2 гражданина Ирака, 1 гражданин Украины и 1 гражданин Беларуси.

В области эксплуатации транспортных средств сотрудники госпогранконтроля констатировали 7 нарушений: 7 граждан Латвии и 2 гражданина Литвы при пересечении государственной границы или нахождении в приграничной зоне на транспортном средстве не могли предъявить годных документов на транспортное средство или другим образом нарушили требования Закона о дорожном движении.

 


Написать комментарий