А. Мирский: Хотите референдум, господин Домбровский, получите! 17

Так депутат ЕП Александр Мирский отреагировал на голосование в Сайме за повышение пенсионного возраста.

«Cтрана, где унижают и обирают стариков, не может называться государством , так как государство это – государево – дарство, где государственная власть дарствует народу основные права и свободы на основании логики и здравого смысла. Я не могу понять, на каком основании увеличивается пенсионный возраст. Если это только отсутствие денег в социальном бюджете, тогда это просто жульничество и обман.

Для поднятия пенсионного возраста необходимо улучшить качество медицинских услуг до такого уровня, когда средняя продолжительность жизни в Латвии будет не менее 75 лет (сейчас мужчины 68, женщины – 78, средняя 72), как это происходит в Германии , Франции и Италии, где средняя продолжительность жизни даже больше 80 лет. Кроме того, ни для кого не секрет, что уже после 55 лет трудно устроиться на работу. Оправдывать поднятие пенсионного возраста нехваткой денег непрофессионально и аморально.

В этой связи я со всей ответственностью заявляю, если решение будет принято в Латвийском Парламенте в третьем чтении и закон вступит в силу, я и мои сторонники организуем референдум по данным поправкам. Значительную часть финансирования для данной инициативы я готов взять на себя!», заявил в ЕП депутат Мирский во время дебатов в Страсбурге 17 апреля.

"Если господин Домбровский и его команда собираются игнорировать мнение большинства Латвийского общества, необходим Референдум. Нехватка денег в социальном бюджете это вопрос к Домбровскому и его предшественникам. Необходимо разобраться, кто разбазарил эти средства, с тем, чтоб имена "героев" стали известны обществу.

Старики не должны оплачивать своими пенсиями дефицит бюджета Латвии, это аксиома! " - добавил европарламентарий.
 


Написать комментарий

Ату Домбровскиса, ату правительство! Мирский, кинь клич, посильную финансовую помощь окажет каждый неравнодушный житель этого горе-царства!

наши умки умеют только обещать и урезать, зарабатывать никак у них не получается.

Очередные обещания Мирского.Когда выполнять начнете , товарищ ?

Ату его ату!

Народу нужен лидер, начните действовать,у вас больше возможностей. мы поддержим

deneg ne hvataet?tak nehuj ih vorovatj,vsego togda hvatit.i zarplati s pensijami sebe deputatiki sdelajte kak v latgalii naprimer-200 latikov.vo zacvetet togda latvija


Где обещанное право на голосование "негров" на муниципальных выборах,господин обещалкин? Вы же били себя пяткой в грудь и клялись,что знаете, как это сделать.

людмила: Народу нужен лидер, начните действовать,у вас больше возможностей. мы поддержим

Он не лидер,он болтун.За счет вранья он зарабатывает себе на безбедную жизнь.

САМАТИ: людмила: Народу нужен лидер, начните действовать,у вас больше возможностей. мы поддержим Он не лидер,он болтун.За счет вранья он зарабатывает себе на безбедную жизнь.

Ну хоть зарабатывает. А вы и болтаете много и зарабатываете мало. И зависть вас гложет.

Жданок сначала попиз..вала...теперь Он...ну так а где результаты вашей работы?господа евродепутаты...так вот инргда выскочить в народ показать что вы есть...и ненадо только расказывать что вы там написали..какой запрос сделали...это все только телодвижения..что поменялось?где результаты?уже никто неверит вам..вам тепло..сытно..непыльно...а мы как всегда...в ..опе..

СЕРЕГА: Жданок сначала попиз..вала...теперь Он...ну так а где результаты вашей работы?господа евродепутаты...так вот инргда выскочить в народ показать что вы есть...и ненадо только расказывать что вы там написали..какой запрос сделали...это все только телодвижения..что поменялось?где результаты?уже никто неверит вам..вам тепло..сытно..непыльно...а мы как всегда...в ..опе..

А с результатами своей работы не ознакомите?

А с результатами своей работы не ознакомите?

а ты хто?и звать тея никак...Аноним...


г.Мирскому от Латгальцев.Вот если ты на самом деле уважаешь нас ,то обьяви голодовку в Европорламенте ,тогда мы в тебя точно поверим ,а то воздух гоняешь,нечего штаны просиживать ,приезжай к нам бурьян косить,а то все кроме пенсионеров за границу свалили.МИЛОСТИ ПРОСИМ НА КАЛЫМУ.

Аноним: САМАТИ: людмила: Народу нужен лидер, начните действовать,у вас больше возможностей. мы поддержим Он не лидер,он болтун.За счет вранья он зарабатывает себе на безбедную жизнь.Ну хоть зарабатывает. А вы и болтаете много и зарабатываете мало. И зависть вас гложет.

Судя по тону комментария,зарабатываете вместе,вместе "защищаете" интересы народа.А за меня не переживайте.

САМАТИ: Аноним: САМАТИ: людмила: Народу нужен лидер, начните действовать,у вас больше возможностей. мы поддержим Он не лидер,он болтун.За счет вранья он зарабатывает себе на безбедную жизнь.Ну хоть зарабатывает. А вы и болтаете много и зарабатываете мало. И зависть вас гложет. Судя по тону комментария,зарабатываете вместе,вместе "защищаете" интересы народа.А за меня не переживайте.

=] это точно здесь есть подкупленные коментаторы которые не подписиваются именно по тому что их даже как анонимов быстро вычисляют по их хрени которую они пишут

Извини МЕК ,хотелось бы узнать твой возраст и если можно образование. Спасибо.

Да, и общественное положение и социальный статус если не секрет , конечно.

Написать комментарий