Члены VL-ТБ/ДННЛ потрясены количеством отмечающих День Победы 35

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Политики национального объединения потрясены количеством людей, посетивших накануне Парк Победы в Пардаугаве и указывают на провал интеграции в Латвии.

Как сообщал портал Mixnews, 9 мая возле памятника воинам-освободителям Риги побывали от 100 до 150 тысяч человек, об этом свидетельствуют подсчеты организаторов и полиции. "Эти цифры свидетельствуют, что политика интеграции фактически провалилась", - сообщает телеканал TV3.

В интервью телеканалу один из лидеров Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ Имант Парадниекс заявил, что такая демонстрация настроений русскоязычных жителей возмущает чувства латышей. Он сказал, что отмечать 9 мая в Риге - это примерно то же самое, что праздновать в Москве победу Чингисхана.


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

"Эти цифры свидетельствуют, что политика интеграции фактически провалилась"
---------
А политика интеграции - это языковая инквизиция, лишения прав неграждан и геноцид всех нетитульных? Неужели кто-то думал, что такая политика интеграции будет иметь успех?

gospodi spasi ot nedoymka

Местные расейско-матушкины гопари днградируют с ускорением )))Скоро получим марлоков в чистом виде.

Моисей Анатольевич: Местные расейско-матушкины гопари днградируют с ускорением )))Скоро получим марлоков в чистом виде.

Вы правы уважаемый-быдло пора сечь на конюшнях.

ВЫ- младолатыши- все провалили , не поняли за 50 лет с кем имели дружбу, предавая интересы Латвии.
Они сегодня в Латвии имеют большую власть, чем вы.
Готовьте цветы, к встрече "освободителей" от латышского гнета.
Вам нельзя доверять ответственную работу, все с треском провалите.

Товарищи, Лаптёжники! Когда вы поймёте , что община, колхоз , Ленины и Сталины, да и Путины не воодушевляет другие народы! Это ваша затея 1917 года с переворотом привела вас к разбитому корыту. Хорошо , что вас кормит Европа, а потом ? Цены на нефть и газ могут рухнуть и тогда большой очередной Пипец!

Аноним: 9633: видно Парадниекс забыл или не хочет помнить, что многие латыши воевали против фашистов и имеют награды . 9 мая для таких латышей ----День Победы. не все латыши оказались трусами и предателями и не все латыши служили в легионе СС и были в карательных отрядах. давно пора этого, неадеквата отправить к психиатору.А вы бы стали воевать на стороне красной армии, если в 1941 году вашу семью вывезли бы в Сибирь и возможно по дороге некоторые члены вашей семьи умерли бы? Вы по прежнему считали бы их своими освободителями? Легко рассуждать когда с вами ничего такого не произошло..... Возможно вы сами поспешили бы в любую другую армию, лишь бы только отомстить за своих родных. То, что победили Гитлера это хорошо, спасибо этим людям, которые воевали против фашизма, но поймите и латышей. Они пострадали от русских, причём два раза - в 1941 и в 1949, когда их массово вывозили в Сибирь.

да была беда и несправедливость.конечно можно понять чувства тех людей.но по большому счету фашизм-абсолютное зло которое надо было победить

А вы бы стали воевать на стороне красной армии, если в 1941 году вашу семью вывезли бы в Сибирь и возможно по дороге некоторые члены вашей семьи умерли бы? Вы по прежнему считали бы их своими освободителями?
А как относились бы вы, если айсарги (не немцы, а латыши) 16-18 летних девчонок угоняли в Германию, причём только русских. Сколько погибло на чужбине и скольким жизнь испоганили, почему об этом все молчат. как будто этого не было. Рано парадниеки начали историю переписывать ещё много живых свидетелей тех преступленийю

Аноним: А вы бы стали воевать на стороне красной армии, если в 1941 году вашу семью вывезли бы в Сибирь и возможно по дороге некоторые члены вашей семьи умерли бы? Вы по прежнему считали бы их своими освободителями? Легко рассуждать когда с вами ничего такого не произошло..... Возможно вы сами поспешили бы в любую другую армию, лишь бы только отомстить за своих родных. То, что победили Гитлера это хорошо, спасибо этим людям, которые воевали против фашизма, но поймите и латышей. Они пострадали от русских, причём два раза - в 1941 и в 1949, когда их массово вывозили в Сибирь.

Они пострадали, как вы говорите, от рук своих же. Кто был у власти - латыши. Кто стучал - латыши. А русские виноваты. Ребята, начните отвечать за свои деяния, а не валить все на других. Кстати, а чего это вывезенные не желают возвращаться в Латвию?

Аноним: 9633: видно Парадниекс забыл или не хочет помнить, что многие латыши воевали против фашистов и имеют награды . 9 мая для таких латышей ----День Победы. не все латыши оказались трусами и предателями и не все латыши служили в легионе СС и были в карательных отрядах. давно пора этого, неадеквата отправить к психиатору.А вы бы стали воевать на стороне красной армии, если в 1941 году вашу семью вывезли бы в Сибирь и возможно по дороге некоторые члены вашей семьи умерли бы? Вы по прежнему считали бы их своими освободителями? Легко рассуждать когда с вами ничего такого не произошло..... Возможно вы сами поспешили бы в любую другую армию, лишь бы только отомстить за своих родных. То, что победили Гитлера это хорошо, спасибо этим людям, которые воевали против фашизма, но поймите и латышей. Они пострадали от русских, причём два раза - в 1941 и в 1949, когда их массово вывозили в Сибирь.

Если бы да кабы.А при чём здесь Красная Армия,если это сосед латыш на соседа латыша пасквиль сочинял.Машинка швейная ему спать не давала.

Здравый смысл: Бедному Параднексу невдомек даже, что со временем количество отмечающих будет только рости. Ну не любит большинство латвийского народа фашизм! И поэтому празднует победу над ним все активнее, потому что видит на таких прим6ерах как Парадниекс и его профашистская банда, как страшен нацизм и фашизм. Это не 16 марта, где 100-200 нацистов надо охранять от возмущенного народа все полицией страны, да еще супер-спец-подразделениями. Тут охранять никого не надо - все празднуют цивилизованно и едино. И будут праздновать еще активнее. Так что готовьтесь, парадниексы, дзинтарсы и прочие!

Вот поэтому и припёрся в детский сад,что б поменьше праздновали 9 Мая,а побольше 16 марта.А тут ему по башке и нахлопали.ПЕРЕСТАРАЛСЯ.

Бланк - Ленин: Товарищи, Лаптёжники! Когда вы поймёте , что община, колхоз , Ленины и Сталины, да и Путины не воодушевляет другие народы! Это ваша затея 1917 года с переворотом привела вас к разбитому корыту. Хорошо , что вас кормит Европа, а потом ? Цены на нефть и газ могут рухнуть и тогда большой очередной Пипец!

НАЗОВИ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР,КОГДА ЦЕНЫ НА ГАЗ И НЕФТЬ РУХАЛИСЬ?! Как ты думаешь,почему американцы так упорно "борются с ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ террористами в нефтедобывающих странах.Учи историю по нормальным учебникам,хватит читать латвийские комиксы.

Если уж наш нац-озабоченный проводит параллель с Чингизом то в наше время на исконно русской земле воцарило латышско-фашистское иго.Но как не раз случалось на Руси найдется князь Владимир, соберет рать и надерет задницу самозванцам.
Фашизм не пройдет , не так нас родители воспитали. Теперь точно видно , что с такими уродами интегрироваться это как пидар..сом из одной кружки пить. И при ваших поступках скорее вариант Югославии чем фашизм.

Чучело!

Аноним: Если уж наш нац-озабоченный проводит параллель с Чингизом то в наше время на исконно русской земле воцарило латышско-фашистское иго.Но как не раз случалось на Руси найдется князь Владимир, соберет рать и надерет задницу самозванцам. Фашизм не пройдет , не так нас родители воспитали. Теперь точно видно , что с такими уродами интегрироваться это как пидар..сом из одной кружки пить. И при ваших поступках скорее вариант Югославии чем фашизм.

Одни докопались до Чингизхана. Вы пошли еще дальше. До Владимира. Он , кстати , был потомок Рюрика , т.е. варяг из племени Русь, который призван был разобщенными славянскими племенами навести порядок и править. Он прекрасно это сделал со своим варяжским войском. От них , т.е скандинавов и пошло название Руси.Владимир потом убил своего родного брата Ярополка , который княжил в Киеве и захватил город." Владимир , с помощью злодеяния и храбрых варягов , овладел государством " ( Н.Карамзин).А вот , что пишет Карамзин ссылаясь на летопись Нестора " Между жителями или соседями древней России Нестор именует еще летголу (ливонских латышей ) , земголу , корсь ( в Курляндии )..которые вместе составляют народ латышский.Они истребляли леса для хлебопашества и прозвалися латышами , или обитателями расчищенных земель, ибо лата знаменует на их языке расчищение ."Так что чья тут исконно земля ? Копайте глубже , ребята. Но учтите , что тут было до нашей эры и было ли вообще никто толком не знает.Удачи в исторических изысканиях.

Аноним: Аноним: Если уж наш нац-озабоченный проводит параллель с Чингизом то в наше время на исконно русской земле воцарило латышско-фашистское иго.Но как не раз случалось на Руси найдется князь Владимир, соберет рать и надерет задницу самозванцам. Фашизм не пройдет , не так нас родители воспитали. Теперь точно видно , что с такими уродами интегрироваться это как пидар..сом из одной кружки пить. И при ваших поступках скорее вариант Югославии чем фашизм.Одни докопались до Чингизхана. Вы пошли еще дальше. До Владимира. Он , кстати , был потомок Рюрика , т.е. варяг из племени Русь, который призван был разобщенными славянскими племенами навести порядок и править. Он прекрасно это сделал со своим варяжским войском. От них , т.е скандинавов и пошло название Руси.Владимир потом убил своего родного брата Ярополка , который княжил в Киеве и захватил город." Владимир , с помощью злодеяния и храбрых варягов , овладел государством " ( Н.Карамзин).А вот , что пишет Карамзин ссылаясь на летопись Нестора " Между жителями или соседями древней России Нестор именует еще летголу (ливонских латышей ) , земголу , корсь ( в Курляндии )..которые вместе составляют народ латышский.Они истребляли леса для хлебопашества и прозвалися латышами , или обитателями расчищенных земель, ибо лата знаменует на их языке расчищение ."Так что чья тут исконно земля ? Копайте глубже , ребята. Но учтите , что тут было до нашей эры и было ли вообще никто толком не знает.Удачи в исторических изысканиях.

И вам не хворать.
Но все же коммунисты гуманней чем фашисты.Спокойной ночи , историковед.

Аноним: Аноним: Аноним: Если уж наш нац-озабоченный проводит параллель с Чингизом то в наше время на исконно русской земле воцарило латышско-фашистское иго.Но как не раз случалось на Руси найдется князь Владимир, соберет рать и надерет задницу самозванцам. Фашизм не пройдет , не так нас родители воспитали. Теперь точно видно , что с такими уродами интегрироваться это как пидар..сом из одной кружки пить. И при ваших поступках скорее вариант Югославии чем фашизм.Одни докопались до Чингизхана. Вы пошли еще дальше. До Владимира. Он , кстати , был потомок Рюрика , т.е. варяг из племени Русь, который призван был разобщенными славянскими племенами навести порядок и править. Он прекрасно это сделал со своим варяжским войском. От них , т.е скандинавов и пошло название Руси.Владимир потом убил своего родного брата Ярополка , который княжил в Киеве и захватил город." Владимир , с помощью злодеяния и храбрых варягов , овладел государством " ( Н.Карамзин).А вот , что пишет Карамзин ссылаясь на летопись Нестора " Между жителями или соседями древней России Нестор именует еще летголу (ливонских латышей ) , земголу , корсь ( в Курляндии )..которые вместе составляют народ латышский.Они истребляли леса для хлебопашества и прозвалися латышами , или обитателями расчищенных земель, ибо лата знаменует на их языке расчищение ."Так что чья тут исконно земля ? Копайте глубже , ребята. Но учтите , что тут было до нашей эры и было ли вообще никто толком не знает.Удачи в исторических изысканиях.И вам не хворать. Но все же коммунисты гуманней чем фашисты.Спокойной ночи , историковед.

Каждому своя сопля солена.

Парадниекс, посмотри на себя в зеркало! ТЫ прямой потомок Чингисхана!


Кстати, а чего это вывезенные не желают возвращаться в Латвию?
==========================
Ну почему же? Были такие, кто возвращались. Даже песенка была такая жалостная типа, дети матери Латвии возвращайтесь с чужбины на родину. Да только тех, кто возвратился из Сибири и вообще из России, родина-мать встретила как пасынков.Надо было кому-то чего-то доказывать, свою лояльность, сдавать экзамен по языку. Вот многие посмотрели на этот бардак, развернулись и назад, в Россию. Приходилось общаться с такими.

aleksej: za eto prestuplenie nado sazatj kak verbovwikov teroristov

sizik

Написать комментарий