С Литвой за «оккупацию» предложили расплатится советскими рублями 15

фото yaplakal.com
фото yaplakal.com

Сенатор Александр Торшин хочет расплатиться с Литвой за "оккупацию" советскими рублями. Торшин предложил расчёт: 90 центов за рубль — всего 31 миллиард долларов.

Советские деньги сохранились, их много, а куда их девать, неизвестно. Так он прокомментировал создание в Литве комиссии по востребованию ущерба от вхождения в СССР.

По словам Торшина, прибалтийская республика должна будет вернуть России то, что было построено в этой стране за годы так называемой советской оккупации.


Написать комментарий

Еще можно "ушами"... :)

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Логично!

Достойный ответ национально больным ублюдкам!

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заодно и с Латвией , ведь Репше их в свое время куда-то запихал!

не получается урвать халяву.

Только пусть не забудет литва отдать России Клайпедский край , который она получила от России , как часть Калининградской области .

Наконец-то у России голос прорезался!!!!

Да Литве, а в прочем и всей прибалтике уже нечего отдавать, всё давно развалено и разворованно. И ещё, прибалтам похер, чем расплатится Россия, хоть снегом, главно расплатится и ПРИЗНАЕТ оккупацию !!!

Вася: Только пусть не забудет литва отдать России Клайпедский край , который она получила от России , как часть Калининградской области .

Да и Вильнюс с Вильнюсским краем и Шальчинский район полученные Литовской ССР в момент возвращения в СССР (Россию) . И что останется от Литвы??

Эпидемия прогрессирует.

Писать научитесь: "расплатитЬся".

Да правильно всё паписано!!!В данном случае:что сделает?Расплатится.Внимательней надо быть,Бланк!!!

Да правильно всё Написано!!!В данном случае:что сделает?Расплатится.Внимательней надо быть,Бланк!!!

Написать комментарий