Программа: Линдерман хотел скрыть создание своей партии 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В субботу активист Владимир Линдерман и его единомышленники пытались тайно создать свою партию, сообщает программа Nekā personīga на телеканале TV3.

Линдерман решил тайком провести собрание общества "За родной язык" и организовать партию, не проинформировав об этом СМИ. На конгресс были приглашены известные участники движения в поддержку русского языка, в том числе – из Даугавпилса.

Среди лидеров новой политической силы были Владимир Линдерман, Евгений Осипов и Илларион Гирс.

"Если я для какого-то латыша оккупант и сволочь, я не должен тратить время на дискуссии. Лучше за это время я попробую убедить какого-нибудь русского в том, что пора предпринимать действия", - услышали журналисты телепрограммы от Осипова.
Кроме того, сообщает телепрограмма, члены партии пытались выгнать журналистов с данного мероприятия.


Написать комментарий

молодцы,теперь будет за кого голосовать.

полнейший бред.
на центральных новостях вчера иначе писали.
во как всполошились озабоченные, тк поняли, что за Линдерманом пойдут многие, тк грамотный политически и пр. человек и делает не для своего кармана, а действительно думает о людях.
За Линдерманом пойдут все, кому русский язык считается родным, а среди латышей тоже есть такие.

9633: полнейший бред. на центральных новостях вчера иначе писали. во как всполошились озабоченные, тк поняли, что за Линдерманом пойдут многие, тк грамотный политически и пр. человек и делает не для своего кармана, а действительно думает о людях. За Линдерманом пойдут все, кому русский язык считается родным, а среди латышей тоже есть такие.

Не все.


Правильно и грамотно высказался Осипов - дискуссия с нынешней властью абсолютна бесполезна и даже вредна, надо что-то делать конкретно, надо конкретные шаги, чтобы они услышали, увидели и задумались.

Написать комментарий