Линдерман раскритиковал журналистов телеканала ТВ3 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В субботу активист Владимир Линдерман и его единомышленники создали новую партию "За родной язык". 

Между тем, программа Nekā personīga на телеканале TV3 сообщила о том, что Линдерман пытался сделать это втайне от СМИ. В интервью радиостанции Baltkom Линдреман пояснил, что субботний съезд не был чем-то особенным, поэтому журналистов не пригласили. Он также раскритиковал журналистов телеканала ТВ3.

"Это не было созданием новой партии или политического объединения. Уже несколько лет я возглавляю "Движение 13 января". Был очередной съезд, где были приняты важные для партии решения: партия была переименована, теперь ее название – "За родной язык". В партию вошли Евгений Осипов и его сторонники. Мы также избрали новое руководство, теперь партией кроме меня руководят Осипов и Илларион Гирс", - отметил Линдерман.

Он сообщил, что специально журналистов на съезд не приглашали, и в данном случае очевидно, что программа просто выполняет определенный заказ в отношении партии. "Кроме того, мы попросили показать удостоверения, они нам предъявлены не были. Люди вели себя достаточно нагло, влетели не представившись, сразу начали снимать зал", - подчеркнул Линдерман.

Между тем, как ранее указал член партии "За родной язык" Илларион Гирс в интервью порталу Mixnews.lv, политика компромиссов и уступок провалилась, и вместо того в борьбе за равноправие необходима принципиальная непримиримость. Для достижения цели партия "За родной язык" и ее многочисленные сторонники, по их словам, готовы пойти на жесткое противостояние.


Написать комментарий

Что значит " жестское противостояние " ?

Мда. В общем получилось как я и говорил. Эти два "человечища" уже давно рвались в официальную политику. Только денежек не было. Сгенерировали идею - как пропиарить партию не вложив не сантима? Запросто! Раскрутим идею второго государственного. Что имеем? На начальном этапе сбора подписей помогут сердобольные спонсоры (так и случилось), а дальше уже за все заплатит государство. Цель? Провести инвентаризацию потенциального электората. Цели добились, денег расходовали по минимуму. Жесткач. Еще те манипуляторы. Молодцы, снимаю шляпу.

Аноним: Мда. В общем получилось как я и говорил. Эти два "человечища" уже давно рвались в официальную политику. Только денежек не было. Сгенерировали идею - как пропиарить партию не вложив не сантима? Запросто! Раскрутим идею второго государственного. Что имеем? На начальном этапе сбора подписей помогут сердобольные спонсоры (так и случилось), а дальше уже за все заплатит государство. Цель? Провести инвентаризацию потенциального электората. Цели добились, денег расходовали по минимуму. Жесткач. Еще те манипуляторы. Молодцы, снимаю шляпу.

Не в бровь , а в глаз. И при этом еще сделали себе имидж бескорыстных борцов за права русскоязычных.

Написать комментарий