В Лудзенском крае бьют стёкла и воруют имущество 1

фото delphi.frantic.im
фото delphi.frantic.im

24 мая, примерно в 22.55 в Лудзе, в одной из квартир на улице Рекашова было выбито стекло. Подобное преступление произошло в ночь на 26 мая в Пилдской волости Лудзенского края. В тот же день в Блонтской волости Цибльского края хозяин констатировал, что в его хозпостройке также выбиты стёкла. Полиция ведёт расследование.

27 мая полицией было получено сообщение, что в Лидумниекской волости Цибльского края произошло проникновение в нежилой дом. Персоны, личности которых пока не установлены, выбили стекло, забрались в дом и украли чугунную поверхность плиты и посуду. Материальный ущерб подсчитывается, ведётся расследование.
 


Написать комментарий

А что вы ждали?Это результат нашей прекрасной жизни.Скоро будут ворвать бандами,как в средние века,на больших дорогах.После всех тяжёлых времён,или во время таковых,люди становятся ворами и бандитами,кто понял,что особо не напрягаясь на поле,можно украсть,продать,пропить,потом в тюряге,на гособеспечении пожить,а потом опять за прежнее.!!Того вы не перевоспитаете.С прездом вас,выросло поколение ,которое вы в своё время лишили всего.Пока вы сражаетесь на идеологических фронтах,язык,вековая боль,оккупация....Молодёжь либо уезжает,либо на большую дорогу.