В День защиты детей в Резекне состоятся день открытых дверей и акция «Горячая линия»

фото rfdeti.ru
фото rfdeti.ru

Инспекторы государственной инспекции защиты прав детей в Резекненском регионе Рита Васильева, Гунита Копейка и старший референт Инесе Упе в пятницу, 1 июня проводят день открытых дверей, посвящённый международному дню защиты детей.

Дети, родители, опекуны, семьи с приёмными детьми, специалисты и другие заинтересованные приглашаются с 10:00 до 16:00 по адресу: Резекне, улица 18 Новембра 16, 210 этаж (210 кабинет), где в рамках дня открытых дверей будут предоставляться консультации по вопросам детской безопасности, обеспечению основных нужд и интересов, а также о вопросах межличностных отношений и возможностях их решения (ребёнок - родитель, родитель - родитель, ребёнок - педагог, родитель – педагог, ребёнок - ребёнок).

Одновременно с этим с 10 до 16 часов будет работать «Горячая линия» 646 28144, по которой будут даваться ответы на вопросы о защите прав ребенка, и предлагаться возможность получения консультаций о правах и защите интересов ребёнка в самоуправлениях.

Для получения дополнительной информации, связывайтесь с инспекторами по электронной почте: rita.vasiljeva@bti.gov.lv, gunita.kopeika@bti.gov.lv, inese.upe@bti.gov.lv или по телефонам 646 28144, 646 28145.
 


Написать комментарий