Затлерс из-за проблем со здоровьем временно уходит из политики 16

фото twitblog.ru
фото twitblog.ru

В понедельник, 4 июня, на заседании правления Партии реформ ее председатель и глава фракции в Сейме Валдис Затлерс объявил о перерыве в работе на несколько месяцев по состоянию здоровья, информировала портал Delfi пресс-служба Партии реформ.

"Несмотря на достигнутый за последний год прогресс в политике и экономике Латвии, приходится признать, что для меня лично этот год был полон испытаний. Он потребовал много сил и выдержки. Я уверен, что "Указ номер два" поставил нашу страну на правильный путь, и во многих сферах за последний год достигнут прогресс, которого мы не могли достичь в течение последних 20 лет.

Но одновременно мне приходится признать, что в ближайшие месяцы мои силы и выдержка больше всего будут необходимы мне самому. Врачи поставили мне диагноз, который предусматривает операцию и интенсивное лечение. Я не сомневаюсь, что через несколько месяцев вернусь и продолжу работать на благо общества и Латвии. Но сейчас на неопределенный срок мне нужно посвятить всю свою энергию здоровью", — заявил Затлерс.

В понедельник правление Партии реформ единогласно избрало трех заместителей председателя правления. Ими стали Эдгар Ринкевич, Янис Вилнитис и Сандра Сондоре-Кукуле.


Написать комментарий

Бог шельму метит.
Сапожник без сапог.

какая страшная потеря для латвии.

жаль что не с совестью проблемы

жаль что не с совестью проблемы
--------------------
и я того же мнения.не президент, а хапуга. противно!

Какой бы не был , а радоваться чужой болезни нехорошо.

Пусть валит. Толку от него никакого.

.не президент
-------------------
hallo, Modrā Acs! Tu laikam neesi pamanījis, ka viņš jau sen kā nav prezidents!


Дай Вам Бог здоровья, но не забывайте, что чистыми и светлыми должны быть и слова, и дела и помыслы.

Аноним: Какой бы не был , а радоваться чужой болезни нехорошо.

12:37----многие радуюся, что уходит .
всегда можно сослаться на здоровье.
как говориться : уходя-----уходи .
желательно навсегда.

Крепкого, конечно же, здоровья. Но, лучше после выздоровления, заниматься своим делом.

"... Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобой чего хуже." (Евангелие от Иоанна). Моё убеждение, заболеваем мы от собственных грехов и получаем по заслугам во всём от совершённых неправильных действий. Проверено на себе!

Ирония: "... Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобой чего хуже." (Евангелие от Иоанна). Моё убеждение, заболеваем мы от собственных грехов и получаем по заслугам во всём от совершённых неправильных действий. Проверено на себе!

Истину глаголите.

У наших политиков ,как всегда нет воли сказат правду.
Не по здоровью уходит Затлерс.Всего лишь ссылка на мифическое заболевание подтверждает его несостоятельность на политической арене.Как и его партии.

a kakze Vashe licnoje golosovanije za 65 let do pensiji? A tut bez fiziceskogo truda uze problemi. Bozenjka vse vidit, kak vi narod kidaete. Lecitesj konecno, zdorovja Vam, mozet togda dobreje ko vsem stanete, ja imeju vvidu k nam smertnim.

Ирония: "... Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобой чего хуже." (Евангелие от Иоанна). Моё убеждение, заболеваем мы от собственных грехов и получаем по заслугам во всём от совершённых неправильных действий. Проверено на себе!

Не говорите ерунды. Прямо все болящие грешники .А как же детки , безгрешные создания, которые мучаются от онкологических и других болезней ? знаю столько противных людей с отменным здоровьем и столько очень хороших , а ушедших рано из жизни.

Аноним: Ирония: "... Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобой чего хуже." (Евангелие от Иоанна). Моё убеждение, заболеваем мы от собственных грехов и получаем по заслугам во всём от совершённых неправильных действий. Проверено на себе!Не говорите ерунды. Прямо все болящие грешники .А как же детки , безгрешные создания, которые мучаются от онкологических и других болезней ? знаю столько противных людей с отменным здоровьем и столько очень хороших , а ушедших рано из жизни.

У каждого человека ответственность за свои грехи (слова, дела и помыслы) различна и по времени (нынешняя жизнь или будущая), и по избранности (родители, дети и т.д.)

Написать комментарий