США: латвийские женщины по-прежнему становятся секс-рабынями 6

фото segodnya.ua
фото segodnya.ua

Латвия по-прежнему входит в число стран, жительницы которых часто становятся жертвами современной торговли людьми, свидетельствует очередной доклад Госдепартамента США.

Как и в предыдущие годы, эксперты Госдепа разместили Латвию на втором уровне, который присваивается странами, где правительства не в состоянии обеспечить минимальные стандарты борьбы с торговлей людьми, но прилагают значительные усилия, чтобы исправиться.

Согласно докладу, женщин из Латвии переправляют для сексуального использованию в Италию, Испанию, Ирландию, Грецию, Нидерланды, Великобританию, Германию и на Кипр. В Италии и Великобритании латвийских мужчин и женщин также вовлекают в принудительные работы. Есть сведения и о жертвах принудительного труда в Швеции.

Госдеп сообщает, что латвийских женщин используют для заключения фиктивных браков, особенно в Ирландии. В свою очередь в проституцию их вовлекают как за рубежом, так и в самой Латвии. По некоторым данным, на территории страны существует сексуальная эксплуатация девочек-подростков.

Авторы доклада признают, что правительство принимает меры по борьбе с торговлей людьми и фиктивными браками. Однако пока этого недостаточно для достижения даже минимальных стандартов. США считают, что деятельность правоохранительных органов в этой сфере была неубедительной. Если негосударственные организации сообщали о жертвах торговли людьми, то органы правопорядка занимали пассивную позицию. За год в Латвии сократилось количество уголовных дел о торговле людьми, а также число осужденных за это лиц и конкретные тюремные сроки. Лишь двое из 11 осужденных были приговорены к заключению.

В связи с этим США призывают Латвию активнее идентифицировать жертв торговли людьми, энергично расследовать данные преступления и строже наказывать нарушителей. Рекомендуется ввести механизм репатриации, чтобы пострадавшие за границей могли получить помощь государства, эффективнее обеспечивать информирование общества о данной проблеме и так далее.


Написать комментарий

наши девушки не становятся рабынями-они сами бегут в рабство.готовы бросить своих ,ради того чтоб сдатся черномазому.В Англии наших не одна сотня убежала ка черным.и убежали не только деревенские или ,или,а так же девушки с высшим образованием.,убежали и такие ,у которых уже и" внуки есть".тут не которые тетки из латвии в возрасте около 50 бегут к 25 летним черномазеньким.ладно уж если бы бежали там к богатым или умным,порядочным,а то бегут к таким беднякам,алкоголикам,что ....... а девушки из Дплиса лидируют в Англии,по количеству убежавших к черномазеньким.может просто такая категория девушек в Англию приежает.

секс в обмен на продовольствие-это ново?


Молодцы наши девки - нигде не пропадут.

HIMIK: наши девушки не становятся рабынями-они сами бегут в рабство.готовы бросить своих ,ради того чтоб сдатся черномазому.В Англии наших не одна сотня убежала ка черным.и убежали не только деревенские или ,или,а так же девушки с высшим образованием.,убежали и такие ,у которых уже и" внуки есть".тут не которые тетки из латвии в возрасте около 50 бегут к 25 летним черномазеньким.ладно уж если бы бежали там к богатым или умным,порядочным,а то бегут к таким беднякам,алкоголикам,что ....... а девушки из Дплиса лидируют в Англии,по количеству убежавших к черномазеньким.может просто такая категория девушек в Англию приежает.

А ты всё это откуда знаешь?Сам что ли сватал всех и молодых и стареньких.Это мил друг называется сутенёрство.За это срок дают.А если ты не при делах,то заткни пасть.По твоему все уехавшие женщины проститутки?!Сам(а) шваль трпливая.

за свои 7 лет в Англии я ето все вижу здесь не первый раз.и сами девушки разказывают о своих похождениях.к примеры знаю 3 случая ,когда наши девушки 50+ официально вышли замуж за 25 ЛЕТНИХ афганцев ,пакистанцев.они и сами не скрывают что вышли за 5000 тисяч поунд.сами говорят фиктивно,ради денег.я вижу,как многие специально оствавляют своих детей в Латвии у бабушек,мамам говорят что мол обустраиваюсь .а сами от одного черного к другому.......видел случаи,когда нши едут в латвию разводятся с своими музьями и назад прямиком к черненьким..и не одна сотня детей страдает от етих отношений.если ВЫ ДАМ ИЛИ МУЖЧИНА НЕ БЫЛИ В аНГЛИИ,НЕ ВИДЕЛИ,ТО НЕ ТРЕПИТЕСь САМИ.НЕ ВЕРИТЕ МНЕ ,СПРОСИТЕ У МНОГИХ КТО ЗДЕСь ДОЛГО БЫЛ,И ВИДЕЛ.
П.С я ни кого не сватал,не осужаю етих девушек,а написал что я сам видел,вижу,и наверно увижу еще не один случай брошеных детей ,мужей ради черномазого ебаря.не пишу что все 100 процентов,но процентов 30 замужних здесь крутят романы еще круче ,чем в ВСЕ ДПИЛСКИЕ ОБЩАГИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.А ЕСЛИ ВАМ правда режет глаза,то ваши проблемы.

Бедные девушки! Видно, без рук без ног остались только с одним органом, которым заработать можно. А главное, без головы!

Написать комментарий