Синоптики: на следующей неделе в Латвии ожидается настоящая жара 2

фото belan-olga.livejournal.com
фото belan-olga.livejournal.com

Последний прогноз Global Forecast System свидетельствует, что на следующей неделе в Латвии может потеплеть до +34 градусов, пишет BNS.

По данным системы, существует крайне высокая вероятность, что столбик термометра поднимется выше +30 градусов. В понедельник будет еще прохладно, возможны сильные дожди. В ночь на вторник местами похолодает до +5 градусов. Однако во вторник днем воздух прогреется до +23…+26.

В период со среды по воскресенье в Латвии возможна по-настоящему жаркая погода. Температура воздуха вырастет до +28…+34 градусов. Возможны дожди с грозами и сильный ветер.

Между тем, прогноз погоды на портале Delfi свидетельствует о более умеренном потеплении. Так, в четверг в Латвии потеплеет до +23…+25 градусов. Аналогичный прогноз дает также Агентство окружающей среды, геологии и метеорологии.


Написать комментарий

"Между тем, прогноз погоды на портале Delfi свидетельствует о более умеренном потеплении. Так, в четверг в Латвии потеплеет до +23…+25 градусов. Аналогичный прогноз дает также Агентство окружающей среды, геологии и метеорологии".

Так кто у нас прогнозами занимается, Delfi? А Агентство окружающей среды, геологии и метеорологии их данные копирует? :)

да пошли вы в зад,дармоеды хреновы.

Написать комментарий