Предприниматель: в целом продажи латвийского хлеба в России сегодня растут 2

фото unity.lv
фото unity.lv

В целом продажи в России растут. Сейчас наша продукция поставляется в Москву, Питер, и в Ставропольский край, где у нас тоже свой представитель. Об этом заявил хозяин латвийской хлебопекарни Lāči Нормунд Скаугис.

В интервью изданию «Вести Сегодня» Скаугис отметил, что месяц назад он посещал Москву, куда был приглашён на открытие Рижского дворика, до этого побывал в Санкт–Петербурге, а также в целом ряде маленьких городов.

«Сейчас наша продукция поставляется и в Питер, и в Ставропольский край, где у нас тоже свой представитель. Он хорошо работает. В целом продажи в России растут. Но там очень сложно, потому что наше предприятие очень маленькое. Это в советское время что прислали, то и надо продавать. А сегодня надо конкурировать со всем миром, который торгует в России. Чем мы берем? Наша продукция качественная и здоровая. Люди с гордостью ее предлагают», пояснил предприниматель.

Также, по мнению главы хлебопекарни Lāči , как в России, так и в Латвии, пожалуй, главная проблема — огромная коррупция. «Подчеркиваю: в Латвии она тоже существует. Она сильно мешает нашему развитию. Нам всем надо меняться. И России, и Латвии. Необходимы и политические изменения в обеих странах. Так что никакого зла России я не желаю. Наоборот, хотел бы, чтобы она развивалась еще быстрее. Потому что это самым положительным образом отразилось бы и на развитии Латвии. Мы же ведем общий бизнес. Как же я могу что–то желать дурного России?», заключил Скаугис.  


Написать комментарий

Зачем хлеб продаватьь7 лучше изык навязывать!

язык, проверочное слово - дебил.

Написать комментарий