KNAB проверяет Даугавпилсскую региональную больницу 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB) порталу Gorod.lv подтвердили, что на данный момент сотрудники KNAB производят проверку в Даугавпилсской региональной больнице.

Как сообщил пресс-секретарь бюро Андрис Витенбургс, проверка займет больше, чем один день, информация о промежуточных результатах пока разглашению не подлежит. Пока проверка не завершена, о том, была ли она плановой, организованной по инициативе KNAB или на основании какого-либо заявления, официально не сообщают.

А. Витенбергс также отметил, что у KNAB существует практика, когда определенная документация для контроля запрашивается либо по почте, либо сотрудники бюро решают ознакомится с делопроизводством на месте. В данном случает специалисты решили сами посетить Даугавпилс.

В свою очередь, руководитель Даугавпилсской региональной больницы  Айвар Здановский порталу Gorod.lv сообщил, что KNAB проверяет медучреждение уже второй день. Сотрудников бюро интересуют договора аренды. А. Здановский добавил, что подобные проверки происходят регулярно и ничего экстраординарного в этом нет.

 


Написать комментарий

а пусть еще проверят последний конкурс на строительство, когда и конкурс даже не проводился

mozhet nakonec vozjmut zdanovskogo za zhabri

Что-то я не слышал о плановых проверках кнаба, чую я не с проста это.

Пусть наше ПЖКХ заодно проверят.

Аноним: Пусть наше ПЖКХ заодно проверят.

Но ведь проверяют больницу, а не пжкх.

В закупочной комиссии ЗДАНОВСКИЙ и КУшНИРОВ получали по 2400 лат....

взяточники спалились или откупятся?

проверяют и что?

Написать комментарий