Затлерсу предстоит еще одна операция 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В среду, 18 июля, лидер Партии реформ (ПР) экс-президент Латвии Валдис Затлерс отправится за границу, где ему предстоит перенести еще одну операцию, так как консилиум врачей поставил ему дополнительный диагноз. Об этом информирует Diena.

Как признался сам Затлерс, у него констатировано редкое заболевание, которое связано с формированием кровеносных сосудов в спинномозговом канале. В силу того, что у латвийских специалистов нет опыта в лечении подобных заболеваний, лидер ПР созвонился с коллегами в Брюсселе, которые посоветовали ему немедленно ложиться на операционный стол.

По словам Затлерса, именно из-за этой болезни он и обратился к врачам, которые сначала констатировали у него рак простаты. После того, как было начато лечение и Затлерс пошел на поправку, он даже принял участие в заседании Сейма, однако позже обследования продолжились, после чего и вскрылась истинная причина его болей в спине.

Во сколько обойдется экс-президенту операция за границей, он не знает. Это не тот случай, когда об этом стоит думать, уверен он. Как рассказала представитель ПР Дайга Холма, в случае необходимости соратники Затлерса по партии готовы оказать ему помощь.


Написать комментарий

Может соберем по латику ?

мент: Может соберем по латику ?

не,тут нужен донор по пересадке мозга.ищите погибшего дятла

" Это не тот случай , когда об этом (деньгах ) надо думать ..".Когда деньги есть , то об этом и не думаешь. Можно и заграницей лечиться. А когда нету , то и на Ригу не хватает.И тянут люди до последнего, а потом...

Написать комментарий