Димитерс призывает всех жителей Латвии самим же оккупировать свою родину

фото epochtimes.ru
фото epochtimes.ru

Сын Вии Артмане, скандально известный латышский музыкант и общественный деятель Каспарс Димитерс призывает жителей Латвии самим же оккупировать свою родину – переселиться в провинцию, где возделывать поля и выращивать овощи, но ни в коем случае не жить в городах. Города, по мнению Димитерса, уничтожают людей.

Со своим очередным оригинальным заявлением он выступил в статье, опубликованной на портале Pietiek.com. "Нечего больше критиковать и спорить, пора действовать. На глобусе все происходит и будет происходить не по нашему плану. И все об этом знают, даже лохи", - пишет музыкант.

По мнению Димитерса, 22 года изверги и нелюди занимались плановым уничтожением Латвии. "Латвия на 80% принадлежит зарубежным финансовым структурам и махинаторам. У нас отняли нашу землю. Призываю жителей Латвии отнять у политиков, банкиров и жуликов наше украденное Отечество", - пишет Димитерс. Происходящее в стране последние 22 года он называет медленной эвтаназией.

Музыкант даже разработал план действий: "Призываю всех, кто может противостоять антигосударственному, антинародному и бесчеловечному режиму, оккупировать Латвию!".

В качестве возможных способов оккупации он предлагает массовую миграцию в провинцию, где можно заняться возделыванием запущенных сельхозугодий. "Найдите себе место, ставьте палатки, стройте шалаши и срубы. Обживайте заброшенные хутора и поселки, возделывайте запущенные поля, выращивайте овощи, разводите куриц и овец. Возьмите с собой семьи детей", - предложил Димитерс.

Так он предлагает кусочек за кусочком захватить всю Латвию. "Чиновники, полицейские, военные или бойцы из "Альфы" не смогут вам помещать. Они как раз ждут такого смелого шага, так как они сами живут в Латвии, и они говорят по-латышски, и у них в Латвии растут дети, и они хотят стать для них примером того, как любить свою Родину", - агитирует музыкант. 


Написать комментарий