ФОТОЭКСКЛЮЗИВ: Светлаков с новой подругой отпраздновал новоселье в Юрмале

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Как уже писал MixNews.lv, в прошлом году Светлаков купил участок замли в Меллужи стоимостью 100 000 латов, на котором построил двухэтажный дом

В то время, как на "Новой волне-2012" 26 июля шел концерт рокеров, шоумен и актер Сергей Светлаков отпраздновал новоселье в своем юрмальском доме.

.фото

фото

Дом Светлакова -- типичный образец юрмальских особнячков: никакой особой роскоши.

Наша камера также зафиксировала симпатичную брюнетку в белом платье, которая весьма очевидно выполняла функции хозяйки и все время находилась рядом с шоуменом. Вполне вероятно предположить, что это новая подруга актера, пока не засветившаяся ни в одном СМИ.

фото

фото

фото

фото

Празднование происходило на террасе, а в лесу для гостей играла виолончелистка. Естественно, среди приглашенных был Гарик Мартиросян.

Напомним, что Светлаков после 12 лет брака разводится с супругой Юлией. Пара начала встречаться в 1997 году, а поженилась в 2000-м. Юлия в день рождения Светлакова 12 декабря 2008 года сделала мужу подарок - родила дочку, которую назвали Анастасией. Бракоразводный процесс уже начался, и к концу лета супруги Светлаковы будут официальны разведены.

фото

фото

Светлаков с друзьями на балконе дома.

Сначала поговаривали, что причиной развода стал роман Светлакова с певицей Верой Брежневой -- актер снимался с ней в фильме "Джунгли". Тем более, что возник слух будто бы певица тоже расстается со своим супругом-олигархом Михаилом Киперманом. Однако позднее Брежнева слухи о разводе опровергла. А эксклюзивные фото нашего корреспондента подтверждают -- вовсе не блондинка Брежнева занимает сейчас ум Сергея Светлакова.

Фото: Марис Морканс/MIX MEDIA GROUP


Написать комментарий