В Резекне будут гостить тематические деревни

В рамках мероприятия, организованного Латгальским регионом планирования, в четверг, 9 августа, с 12 до 18 часов в Резекне, на улице Базницас (на участке от аллеи Атбривошанас до улицы Дарза) будут работать Латгальские тематические деревни и Литовские сказочные деревни.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Тематические деревни: новые возможности для развития предпринимательской деятельности в Латгальском и Аукштайтском приграничном регионе» (акроним Village Heritage), в нём примут участие тематические деревни Латгалии и Литвы, а также ремесленники, домашние производства и малые предприниматели Латгальского региона.

Латгальский регион планирования приглашает Вас придти и посмотреть на тематические деревни, приобрести красивые и полезные вещи, которые создали жители Латгале, попробовать и приобрести продукты местного производства – сыр, вино, хлеб и экологически чистые овощи. В ходе мероприятия посетители смогут получить информацию о предложениях тематических деревень, приобрести подарочные карты, принять участие в аттракционах и мастер-классах.
 


Написать комментарий