Кудрявцева о Лазареве и романе с хоккеистом

фото obozrevatel.com
фото obozrevatel.com

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о своем расставании с известным певцом Сергеем Лазаревым и прокомментировала слухи о романе с 25-летним хоккеистом.

Напомним, новость, что в паре Лера Кудрявцева – Сергей Лазарев наступили непростые времена, появилась еще несколько месяцев назад, однако лишь на днях стало известно, что знаменитости расстались. Сейчас же Лера Кудрявцева дала большое интервью, в котором начистоту рассказала о разрыве, который дался им очень нелегко.

Как выяснилось, Кудрявцева и Лазарев разошлись еще в конце июля. "Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! В ответ – каменное молчание. Я даже испугалась, что Сережа ничего не понял, что я так и не сумела донести до него свои мысли. Потом догадалась: все он понял, просто старается сдержать эмоции. Наконец он ответил: "Что ж, если это твое твердое решение, я не могу идти против него", – цитируют Леру Кудрявцеву "7 дней".

По словам телеведущей, причиной расставания стала ее усталость: "Сережа ничего не натворил! Абсолютно ничего! В это, наверное, трудно поверить, но это действительно так: у меня нет ни единого повода его упрекнуть. Просто я устала – вот и вся причина". Лера объяснила: "Меня стали ранить мелочи – Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно".

Кудрявцева отметила, что никогда не стремилась выйти замуж за Лазарева. У них все было прекрасно, однако в один момент она поняла, что одна. "Оказывается, мне, как и большинству женщин, необходимо чье-то тепло, мужское плечо. Я хочу, чтобы мужчина был со мной рядом каждый вечер. Хочу лежать с ним на диване и смотреть фильмы. Хочу сварить борщ и вечером вместе поужинать. Хочу вместе ездить на дачу. И, осознав это, я заодно осознала и то, что ничего подобного с Сергеем Лазаревым у меня нет и никогда не будет".


Написать комментарий